Лето В Сочи начали подготовку пляжей к летнему курортному сезону. 14 территорий откроют после реновации

В Сочи начали подготовку пляжей к летнему курортному сезону. 14 территорий откроют после реновации

Разработали каталог пляжного оборудования и торговых объектов

Все пляжи Сочи в этом году оборудуют в едином стиле

В Сочи началась подготовка пляжных территорий к летнему курортному сезону. В этом году на курорте разработали единый дизайн-код пляжного оборудования и нестационарных торговых объектов. Всё пляжное оборудование должно быть в единой цветовой гамме, на входе на пляжи — новые входные группы с информационными табло. Кабины для переодевания также будут в едином стиле. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Каталог предусматривает несколько вариантов парковой мебели, спасательных вышек, нестационарных торговых объектов для оказания услуг, киосков, в том числе для участников флагманского проекта «Выбирай сочинское». Обозначены нормативы размещения нестационарных торговых объектов на территории у пляжа. Также разработаны рекомендации по оборудованию детских и спортивных зон, озеленению, освещению и установке фотозон.

Для сотрудников пляжей разработают единую униформу, а также спортивно-развлекательные программы для групп отдыхающих с учетом их возрастных интересов и физических возможностей.

К началу летнего курортного сезона после полной реновации планируют открыть 14 пляжных территорий: «Звездный», «Ривьера», «Багратион», «Хоста Марина», «Зеленый Мыс», «Волна», «Кристалл», «Красный штурм», «Лимонад», «Лазурь», «Огонек 2» и «Огонек 3», а также «Морской бриз» и «Касабланка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем