перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Дороже Таиланда и Хайнаня. Отельеры Сочи попутали российские и азиатские берега и взвинтили цены на летний отдых

7 марта 2024, 17:42
Гость
8 марта, 05:48
Нужно еще дороже! 👍
Гость
8 марта, 08:30
Супер!
Гость
8 марта, 12:16
Пока не дойдет до самых тормозных
Гость
8 марта, 12:19
По миллиону за выходные было бы норм👍
Гость
8 марта, 11:35
Проще в Египет слетать
Гость
8 марта, 17:51
За 4.8 млн на 10 дней с завтраками....можно много куда съездить
Гость
10 марта, 07:09
Гость
8 марта, 17:51
За 4.8 млн на 10 дней с завтраками....можно много куда съездить
Можно, но если ты не чинуша
Гость
11 марта, 16:09
Гость
10 марта, 07:09
Можно, но если ты не чинуша
Мэр Москвы и депутат
Гость
8 марта, 11:34
Цены в Сочи общероссийские. В вашем городе цены на гостиницы, рестораны и столовые точно такие же. Выйдите в свой город просто отдохнуть, сходить в ресторан, вы ещё больше оставите.
Гость
8 марта, 12:17
В Барселоне и Буэнос-Айресе дешевле👍
Гость
8 марта, 12:19
В моем городе за такие деньги сервис в разы лучше.
Гость
10 марта, 16:21
Цены на рестораны и кафе почти такие же, согласна. А вот отели у нас стоят столько же круглый год, сколько у вас зимой, да и то не в Новогодние каникулы.
Гость
8 марта, 12:31
Самое мерзкое,что за эти деньги клиент не получает ни сервиса,ни уважения.
Гость
8 марта, 13:10
За эти деньги клиент получает ценный опыт отдыха в Сочи👍
Гость
8 марта, 13:19
Гость
8 марта, 13:10
За эти деньги клиент получает ценный опыт отдыха в Сочи👍
Я бы сказал - ценнейший опыт. А за опыт нужно платить😁
Гость
11 марта, 13:59
Гость
8 марта, 13:10
За эти деньги клиент получает ценный опыт отдыха в Сочи👍
Это да!
Гость
8 марта, 09:32
Цены просто жесть. А на авиабилеты? Из Иркутска самый дешевый 30 тысяч в одну сторону!
Гость
10 марта, 16:10
Да, авиабилеты в два с лишним раза дороже, чем в прошлом году были. Оооочень кусаются теперь цены)
Гость
12 марта, 11:12
Цены на билеты тоже сочинцы задирают ?
Гость
8 марта, 10:14
Не стесняются в ценах. Это вино с годами становится дороже, а почему старые курорты СССР так дорожают они то лучше не становятся. Море грязное, вечный ротовирус, на пляжах битком
Гость
8 марта, 17:37
Не стесняются в ценах приезжие , выкупившие или взявшие в аренду недвигу в Сочи. Многим приезжим ПОНАЧАЛУ кажется , что раз здесь много туристов ,то и прет торговля и пр. услуги . Но местный бизнес понял еще в пандемию : МНОГО ТУРИСТОВ -- СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МНОГО ПОКУПАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ.
Гость
9 марта, 19:24
Договоритесь, получите утиль сбор на путевки , тай будет от 200, Сочи от 250
Гость
8 марта, 11:26
Это вы не видели, где дорого. Посмотрите цены во Владике, тогда Сочи вам покажется бесплатным.
Гость
8 марта, 13:48
Написал гость из г. Сочи.
Гость
10 марта, 16:17
Не сильно то цены от Сочи отличаются во Владике. Даже дешевле, чем в Сочи. Так что Сочи даже и не кажется бесплатным))
Гость
8 марта, 14:44
Скорей бы уж отстроились новые отели и опустили эту колхозную жизнь на побережье.
Гость
12 марта, 11:16
Сами потом и взвоете. Думаете во вновь отстроенных отелях цены будут колхозные ?
Гость
8 марта, 16:17
И платят. И в ресторанах кушают каждый день. Очень многих это не напрягает вообще.
Гость
8 марта, 23:45
То-то Хайят и прочие подобные вечером с темными окнами стоят
Гость
8 марта, 17:19
ребята , самое интересное вы упустили. владельцами многих отелей , арендаторами пляжей , владельцами кафе и ресторанов --- являются недавно приехавшие в город сибиряки , уральцы , москвичи ... это они подняли цены на аренду любой коммерческой недвижимости , т. к. сами назначают более высокую цену на аренду владельцам этой недвиги и выживают местных и тех кто приехал намного раньше ! А аренду надо отбивать! Далеко не у всех получается вписаться в местный бизнес , так как есть нюансы . Постоянно вижу закрывающиеся магазины , кафе , кофейни -- потому, что не учитывают многие факторы. И на их место становятся такие же олухи. Делают долго ремонты под себя , но хватает несколько месяцев понять , что не получается. Но цены лезут вверх , потому , что затраты надо отбивать. Именно поэтому в городе все дорого.
Гость
10 марта, 16:07
Ну да, поднимают цены только сибиряки да уральцы)) переехи то есть) а коренные сочинцы всё лето за копейки жильё сдают))
Гость
10 марта, 19:32
В прошлом году отдыхали на Красной Поляне 9 дней с 9 мая, вышло 130т.р (с аквапарком, баня, Сочи парк), жд билеты 28т.р, на 2 взрослых и 2 детей, отель с бассейном и завтраком 32т.р. В этом году уже ценник на отель 46т.р и жд 42т.р, но едем в начале июня.
Гость
11 марта, 23:20
Вспомнил анекдот про охотника и медведя
Гость
7 марта, 20:11
А если прибавить к ценам отельеров цены на билеты , а главное цены на ,, благоустроенные" пляжи , точнее лежаки по недетским ценам...
Гость
7 марта, 20:55
А ещё экскурсии фрукты мороженое
Гость
7 марта, 20:54
В эту помойку за такие деньги? Да ну нафиг!!!
Гость
8 марта, 07:31
Да не езжайте туда, есть где отдохнуть , пусть все эти гостиницы у друг друга полижут!
Гость
8 марта, 10:25
Заголовок 🔥
Гость
8 марта, 11:17
Пусть аффтары таких цен идут лесом... полем... огородом и сами отдыхают за эти деньги. Некий процент понтовщиков, кнечно, такие деньги имеет. Но некий.
Гость
8 марта, 11:38
Когда же эти отельеры нажрутся и сдохнут!?
Гость
8 марта, 12:02
У нас есть та категория людей которые покупают Лады и ездят в Сочи отдыхать и голосуют за одного и того же кандидата , и никуда от них не дется, значит им так нравится, это их выбор.
Гость
8 марта, 13:48
Чтоб ваши сараи смыло, следующей волной. Раз и навсегда. И забыть об этой столице курортов навсегда.
Гость
8 марта, 14:55
Хочется почитать реальных людей.,- Тут он!
Гость
8 марта, 16:03
Гарант, ты куда исчез? Детишки плачут, купаться хотят.
Гость
8 марта, 23:15
Пусть подымают...разоряься быстрее
Гость
9 марта, 17:32
Одни разоряются - на их место тут же становятся другие . Стоят от одного месяца до полугода в основном . И поток не заканчивается, т.к. в город приехало слишком много предпринимателей , город не может столько переварить. Не хватает на всех покупателей и клиентов ! То и дело где-нибудь ремонт , причем капитальный . Простояли несколько месяцев и опять сдается в аренду, причем забирают быстро. Но и надолго задерживаются единицы. А все эти затраты - в цене!
Гость
9 марта, 22:56
Враги города - всевозможные инвесторы . Лезут со своим и наворованными деньгами , из- за них город изуродован и дальше только хуже будет.