перейти к публикации
43 комментария к публикации

20 тысяч рублей за фото с обезьянкой и двумя попугаями заплатили туристы в Сочи

Гость
30 мая, 15:41
Фотограф от кого-нибудь по бошке получит и будем все ему сочувствовать. Вообще должны наказывать за использование животных, что это за деятельность такая?!
Гость
30 мая, 23:23
Животное держит и кормить надо! Просто совесть надо иметь и цену адекватную ставить , и сразу озвучивать цену фото! А тут развод на лоха!!!
Гость
31 мая, 11:04
Наперсточники и лоторейщицы всегда разводили лохов на пунктах остановки автобусов и в туристических зонах. Но что то я не помню, чтобы им по бошке прилетало? Там с охраной всё ок обычно.
Гость
1 июня, 15:16
Не получит. Там мафия.
Гость
30 мая, 22:18
Вот потому я и ненавижу наши курорты - там одно жулье!
Гость
31 мая, 05:59
Это не только на наших курортах, это почти везде где есть туристы.
Гость
4 июня, 07:17
Менталитет тяжелый просто
Гость
6 июня, 22:48
Гость
4 июня, 07:17
Менталитет тяжелый просто
Не тяжёлый ! Просто превыкнуть надо, а не своё толкать!
Гость
30 мая, 15:00
халявы нет. на халяву и хлорка творогом идёт
Гость
30 мая, 21:27
Как нет халявы? 20т.р. на халяву срубили, а вы говорите её "нет".
Гость
31 мая, 07:39
чем и славится сочи дармоедами и лохотроном
Гость
31 мая, 08:06
Никогда сюда не поедем...
Гость
30 мая, 16:40
Вопрос а кто из крышует почему полиция ни чего не делает с этим. Это же просто мошенничество. Или как говорится платить мзду и делай что хочешь. Не было бы крыши сверху не творилось бы такая там чушь.
Гость
31 мая, 08:56
Юг сплошная коррупция
Гость
30 мая, 23:00
В Адлере фотографирование с обезьянкой и двумя попугаями на мой телефон обошлось мне в 2 тысячи, хотя требовали 11 тысяч. Угрожали, оскорбляли, звонили своим хозяевам. Я сказала, что у меня нет денег и поудаляла часть фото. Теперь обхожу всех уличных фотографов стороной. Аферисты. Я думала, что из всех кадров можно выбрать понравившийся, как делают в Турции. А тут фигушки -- плати за все.
Гость
30 мая, 23:31
Просто при таком подходе сперва спрашивайте цену 1 фото! Если нет конкретного ответа или фоткайте мы потом скажем. Продолжайте свой путь!
Гость
30 мая, 15:00
без лоха и жизнь плоха
Гость
30 мая, 15:03
боьшинство животных и птицы больные. Разносчики болезней. Им повезло что не заразились бытовым сифилисом.
Гость
30 мая, 15:20
Денег море на море, почему бы и не заплатить? Не с пальмой же в обнимку стоять.
Гость
30 мая, 15:23
а чего лица замазали, страна должна знать своих ,, героев,,
Гость
30 мая, 15:29
а че бы было если не заплатили?
Гость
30 мая, 15:33
Ну, сами заплатили. Сами виноваты. Я бы просто послал и ушел.
Гость
30 мая, 15:33
Мозгов у них нет, что ещё можно сказать! Их никто ведь не заставлял фотографироваться. И всё для понтов.
Гость
30 мая, 15:35
смешно. а не пробовали послать и сказать что ты нам сделаешь.
Гость
30 мая, 16:38
А зачем фотографироваться в животными..? Объясните
Гость
30 мая, 16:49
Интересно, какой процент из этой суммы дойдет до мэра, губернатора и президента. Если правоохранители бездействуют - то кто в доле тогда?
Гость
30 мая, 16:59
А кто из пятерых обезьянка?
Гость
30 мая, 18:12
🤣
Гость
30 мая, 18:31
В Лазаревском несколько лет назад тоже такие возле океанариума женщину с внуками обработали. Там реально банда.
Гость
30 мая, 19:21
Бред какой-то, яб и сказал тем более парень был, слышишь че....а? Ты сказал 500 руб а тут маляву толкаеш на20000 тысяч, это называется терпилы. Последние трусы снимут и отдадут, их будут бить а они просто стоять как груша для битья. Ну да наверное если бабла много почему бы не поделиться с ближним?! Так добрая душа объявление кидайте подарю 200000 любому
Гость
30 мая, 19:25
Обратились в редакцию, а надо было обращаться в полицию.
Гость
30 мая, 22:34
Я коренной житель! Лет так 7 назад гулял с детьми в дендрарии. Ну почему не сфоткать деток с красивым попугаем , на свой телефон. Ну мне и говорят 3000т. хорошо дети были рядом! Ну я из преличия кинул 500р и разошлись. А тут просто кто то джекпот сорвал🤣
Гость
31 мая, 06:51
жуйте дальше лохи ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 мая, 07:02
так для начала спрашивают цены хоть на что , а уж потом подумать нужна ли такая фотография
Гость
31 мая, 10:34
А на месте устроить скандал, вызвать полицию, начать орать белугой - это не прилично было? Обращаться в редакцию - это норм, а начать отстаивать права - нет? Вообще фотографироваться с животными в Сочи - это дно. Это равнозначно поддержке жестокому обращению с животными. Их всех накачивают препаратами, чтобы они смирно сидели, а наши туристы и рады фоткаться...
Гость
31 мая, 13:56
Нашу невесту с внучкой в крыму тоже сфоткали с птичкой, посчитав на птичке ноги, крылья, хотели и перья сосчитать и включить в оплату, это был Судак больше нет охоты фотаться с кем либо, отучили, жулики, тоже 2 молодых здоровых парня, им бы на сво, а людей обманывать проще
Гость
2 июня, 22:19
Главное мусор... Ой пардон ,полицейским ,отстегивать
Гость
3 июня, 21:39
Будет что вспомнить дома об отдыхе 👍
Гость
4 июня, 11:07
Ну вобще это жестокое обращение с животными, оно им надо - находиться весь день на жаре ? Куда полиция смотрит ?
Гость
4 июня, 11:33
Дорого обошлось знакомство с местным менталитетом
Гость
6 июня, 13:30
А надо никому не фотографироваться!!!!! Они и животных мучают!!!!! Садисты...