перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Пыль от строек, разводилы, недоступное море и космические цены. Туристы в Сочи рассказали, почему больше не поедут на курорт

Гость
4 июня, 07:21
Сочи превратился из прекрасного курорта, вот в это убожество совершенно безвкусное, хамское. Все заточено на отъесть денег у туристов, но не гостеприимство. Это слово забыли.
Гость
4 июня, 08:07
В СССР в Сочи отдыхающим было еще хуже
Гость
4 июня, 08:15
Гость
4 июня, 08:07
В СССР в Сочи отдыхающим было еще хуже
Была хотя бы природа не тронутая и был город- курорт, а не переполненный человейник!
Гость
4 июня, 09:27
Гость
4 июня, 08:15
Была хотя бы природа не тронутая и был город- курорт, а не переполненный человейник!
Ага, сдавали отдыхающим сараи, помним😁. Сейчас хоть гостиницы нормальные есть
Гость
4 июня, 13:59
Ура! Меньше народу, приятнее жить в Сочи.
Гость
4 июня, 20:20
ура без воды ?
Гость
4 июня, 21:39
Гость
4 июня, 20:20
ура без воды ?
У воды и с водой. Вы откуда вообще и без воды?
Гость
10 июня, 08:31
Гость
4 июня, 20:20
ура без воды ?
Без туристов в Сочи будет жить очень бедно😁
Гость
4 июня, 18:38
Сочи как пляжный курорт - дно. Не в обиду местным жителям. Пробки, фиговый сервис, мега цены на все что связано с туризмом, толпы бздыхов из колхозов, грязное и безпонтовое море. Из плюсов - горная природа, особенно летом, норм народ, который не связан напрямую с туризмом, кавказская кухня.
Гость
5 июня, 06:58
Местных к достоинству курорта тоже не отнесешь
Гость
5 июня, 15:36
Гость
5 июня, 06:58
Местных к достоинству курорта тоже не отнесешь
Зеркало купи
Гость
10 июня, 08:31
Гость
5 июня, 06:58
Местных к достоинству курорта тоже не отнесешь
Это да. Тяжелый менталитет
Гость
4 июня, 07:13
Странно что кто-то вообще едет в Сочи с намерением отдохнуть.
Гость
4 июня, 17:44
Странно что поливают грязью Сочи, а сами едут и едут! Вот что странно! Как то гниловато...
Гость
5 июня, 06:56
Гость
4 июня, 17:44
Странно что поливают грязью Сочи, а сами едут и едут! Вот что странно! Как то гниловато...
Запомнился жуткий тн "отдых" людям наверное
Гость
8 июня, 08:09
Гость
4 июня, 17:44
Странно что поливают грязью Сочи, а сами едут и едут! Вот что странно! Как то гниловато...
Сам то почему в Тулу отдыхать не едешь, умник ?
Гость
4 июня, 10:20
В Сочи едут только невыездные и бюджетники из Воронежа, Липецка, Ростова.
Гость
4 июня, 12:24
А скупают москва питер и северяне! И при всём этом хаят Сочи по всякому. Вы уже с самолёта не довольные выходите и ещё хотите чтоб Вам кланялись! Каков привет, таков ответ....
Гость
4 июня, 12:59
Гость
4 июня, 12:24
А скупают москва питер и северяне! И при всём этом хаят Сочи по всякому. Вы уже с самолёта не довольные выходите и ещё хотите чтоб Вам кланялись! Каков привет, таков ответ....
Учись встречать туристов правильно. Побывай хоть раз на нормальном курорте.
Гость
4 июня, 15:32
Гость
4 июня, 12:59
Учись встречать туристов правильно. Побывай хоть раз на нормальном курорте.
Как я втречаю ,дай бог вам и вашим детям так гостей встречать!!! Кто знает меня , до конца жизни будут приезжать. Будьте проще и вас полюбят!
Гость
9 июня, 10:36
арендаторы пляжей пошли в разнос цены ломят как не в себя
Гость
9 июня, 11:56
Какая аренда, такие и цены! Пляж общий сделанный природой и здавать в аренду надо запретить! Город сам должен следить, чтоб был свободный достум на пляж и чистота! Это в его интересах..
Гость
9 июня, 17:15
Гость
9 июня, 11:56
Какая аренда, такие и цены! Пляж общий сделанный природой и здавать в аренду надо запретить! Город сам должен следить, чтоб был свободный достум на пляж и чистота! Это в его интересах..
засевшие в администрации города станичники с кубани рулят
Гость
9 июня, 17:35
Гость
9 июня, 17:15
засевшие в администрации города станичники с кубани рулят
Ну да здесь легче, гектары копать не надо...
Гость
4 июня, 07:19
Копай бежал, все бросил. Некому теперь ничего поручать, вот все и стоит. Мы наблюдаем распил. Пилят Приморскую набережную, пляж Маяк и Ривьеру. Бизнес у ребят.
Гость
4 июня, 07:35
👏👏👏
Гость
4 июня, 12:33
Копай поделился...
Гость
4 июня, 12:38
Поделился...
Гость
4 июня, 16:31
Кто не доволен пусть прутся за границу но хотя бы здесь научатся вести себя нормально одно слово слово быдло не все но большинство
Гость
4 июня, 18:00
Правильно! Превыкли что им там лижут. А тут будьте простыми людьми и Вам всё понравится ! Попробуйте стать человеком.
Гость
5 июня, 06:57
Зачем ты так суррво о сочинцах?
Гость
5 июня, 15:36
Гость
5 июня, 06:57
Зачем ты так суррво о сочинцах?
На железной дороге работаешь стрелочником?
Гость
8 июня, 21:04
Что вы там в Сочи забыли? Тесно, шумно, пыльно, грязно, дорого. Я сейчас в Агое. Пляж полупустой пока, цены норм, отели полупустые. Тихо и спокойно. В Сочи меня не таким калачом не затащить.
Гость
10 июня, 09:03
Тем, кто в Сочи живет деваться некуда . Город дорогой. Единственное развлечение - купание в море . Но местная власть плюет на жителей города отнимая возможность пользоваться тем , что дала природа . Произошел захват очередного пляжа , его части. Только взятка администрации составляет 3 миллиона , как мы узнали недавно от арестованного работника администрации., курирующего аренду пляжей и курортные сборы. Теперь понятно как это выгодно администрации.
Гость
10 июня, 13:05
Гость
10 июня, 09:03
Тем, кто в Сочи живет деваться некуда . Город дорогой. Единственное развлечение - купание в море . Но местная власть плюет на жителей города отнимая возможность пользоваться тем , что дала природа . Произошел захват очередного пляжа , его части. Только взятка администрации составляет 3 миллиона , как мы узнали недавно от арестованного работника администрации., курирующего аренду пляжей и курортные сборы. Теперь понятно как это выгодно администрации.
Какое купание? Наливай да пей
Гость
10 июня, 18:13
Гость
10 июня, 13:05
Какое купание? Наливай да пей
да, в воркуте ты так и делаешь выпил - и давай по клавишам стучать
Гость
5 июня, 17:15
Очень хорошо..., ребята не приезжайте к нам..., без вас будет совсем другая ситуация... 😉😄🤷‍♂️
Гость
10 июня, 08:32
Да, будешь в нищете прозябать
Гость
14 июня, 18:27
Гость
10 июня, 08:32
Да, будешь в нищете прозябать
Давно богатым стал? Нищеты как раз в Сочи нет! Так штучно
Гость
5 июня, 04:29
Читаешь коментарии как будь-то с другой планеты, расказ про фото развели каждый день ходим на пляж видим и обезьяны и попугай и многое другое не захочешь не разведут, вода нормально не парное молоко конечно, вино на рынке не берите по моему мнению порошок.
Гость
5 июня, 06:58
Кому и кобыла невеста
Гость
5 июня, 13:25
Пользуется Сочи безвыходным положением россиян. В Крым не поехать, за границу тоже. Но , ведь, всё это временно. Люди сейчас разочаруются, а потом Сочи сам сядет на попу. Альтернатива рано или поздно будет. А вот с транспортом и ценами на внутренние рейсы -это, конечно, беда! Что-то правительство должно предпринять , чтобы изменить ситуацию и неуёмный аппетит монополистов. Ведь, не льготникам тоже хочется путешествовать по своей стране. А это мало кому по карману.
Гость
8 июня, 07:38
Не Сочи пользуется, а пришлые с Кубани.
Гость
8 июня, 09:34
Можно было бы море откачать, чтоб пляж расширить. Но админестрация даёт добро на захват любого свободного кв метра , чтоб люди бесплатно не отдыхали там, а платили платили платили! Стыдно становится за таких руководителей!!!
Гость
9 июня, 18:41
зато им не стыдно , они и слова такого не знают как говорит шеф - считайте деньги не отходя от кассы
Гость
10 июня, 10:28
Я очень люблю Сочи! Нынче купили билеты на конец июля, забронировали жильё, ждём с нетерпением, поедем в третий раз! Да цены очень высокие на всё, и с общественным транспортом проблемы, надо бы добавить маршрутных автобусов , особенно в вечернее время, но море нравится, и кто хочет тот всегда найдёт как отдохнуть бюджетно! Ждём с нетерпением встречу!
Гость
14 июня, 18:30
К тому времени на пляж по билетам будет , если билеты будут...
Гость
10 июня, 13:06
Худший пляж в Сочах и уже давно
Гость
11 июня, 12:30
В сочах, да! А в Сочи хорошие и просторные были пляжи , пока на них не полезли умники да вредители!
Гость
4 июня, 13:06
администрация города постаралась перекопать весь город , у них не только май "еще не сезон " , но даже июнь !
Гость
4 июня, 13:09
сегодня очередная авария на водоводе , никто не хочет заниматься сетями проблема перезрела , туристы тоже сделают выводы
Гость
4 июня, 19:04
Кадровая политика приводит к руководству городом людей без опыта работы и с одним желанием... возвращать надо пока не поздно профессионалов и молодежь к ним на стажировку года через 3,4 все станет на правильные рельсы.
Гость
4 июня, 20:28
Мегацены нам тоже не нравятся. Магнит в моем дворе дороже многих московских сетевых . Проверено 100500 раз
Гость
5 июня, 17:19
Дорогие отдыхающие..., у вас есть прекрасная возможность "голосовать ногами"... Если всё так плохо, зачем вы едете сюда? Если будет мало туристов, администрация задумается о причинах этого!!! А если вы едете, а после этого говорите, что всё плохо ..., никого это уже не волнует!!!
Гость
5 июня, 21:04
Пыль уже не от сроек! Пыль уже от наехавших! И будет хуже !!!
Гость
6 июня, 16:43
На пляже Ривьера наблюдается такая картина : В 11 утра ( а это пик посещаемости ) всевозможные лежаки СВОБОДНЫ на 95 % . Бунгало свободны все . И лежаки лепят еще !!! Уже 2 ряда добавили !! В день открытия соблюли приличия , оставили от берега метров 15- 20. Теперь жаба задушила !! А люди теснятся на узкой полосе берега . И приезжие тоже ! Нет у людей лишних денег на лежаки !!!
Гость
6 июня, 22:43
Если люди не будут платить за лежаки , то может и пляж расширят! Нет денег- Нет лежаков! Сами провацируем на всё платное, а они и выезжают на нас.
Гость
7 июня, 11:31
Возможно аренда пляжа - это создание видимости бизнеса для отмыва денег.
Гость
8 июня, 07:41
Сегодня с утра на Ривьере ставят лежаки все ближе к воде. ЗАХВАТ !!!
Гость
21 сентября, 17:07
Туристы , которые едут в Сочи на машине - вы как представляли парковаться в таком городе ?? На время проведения Олимпиады в городе не было машин, все отлично отдыхали . С остальным согласна полностью .