перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Местные здесь никогда не купаются». Развенчиваем мифы о чистоте морской воды в Абхазии

Гость
10 июля 2024, 10:30
Забавно, россиянам нельзя покупать в Абхазии никакую недвижимость, а вкладывать мои и других россиян деньги в развитие Абхазии можно
Гость
10 июля 2024, 14:05
Забавно , да . Какое отношение к отдыху в Абхазии ?
Гость
10 июля 2024, 22:44
Гость
10 июля 2024, 22:44
Забавно , да . Какое отношение к отдыху в Абхазии ?
Забавно то! Что как только москва и алигархи там всё скупят. И будут потом и платные пляжи и лежаки и бунгалы и даже гальку мешками будут продавать , чтоб отсыпали себе место на пляже! У нас в Сочи до гальки ещё не дадумались)))))
Гость
25 июля 2024, 15:38
Гость
25 июля 2024, 15:38
Забавно то! Что как только москва и алигархи там всё скупят. И будут потом и платные пляжи и лежаки и бунгалы и даже гальку мешками будут продавать , чтоб отсыпали себе место на пляже! У нас в Сочи до гальки ещё не дадумались)))))
Так на всех пляжах в Абхазии и так лежаки платные
Гость
10 июля 2024, 09:00
Порочат Абхазию потому как в Сочи заманивают на заставленные лежаками платными пляжи, с грохочущей музыкой
Гость
10 июля 2024, 09:46
Абхазия сама себя порочит! Мы в прошлом году еле выжили всей семьей после вашего ротавируса. До сих пор в себя приходим. Сами не поедем и других предостерегаем.
Гость
10 июля 2024, 13:52
Гость
10 июля 2024, 13:52
Абхазия сама себя порочит! Мы в прошлом году еле выжили всей семьей после вашего ротавируса. До сих пор в себя приходим. Сами не поедем и других предостерегаем.
Это вы еще наш сочинский ротавирус не пробовали . А наши Сочинские инфекционные больницы - это отдельная песТня !!!
Гость
10 июля 2024, 15:18
В Сочи " реконструировали " пляжи , а проще говоря забирают пляжи у местного населения . Наставили платных лежаков . А люди тянутся к природе , поэтому едут в Абхазию , слава богу загребущие руки "инвесторов " не добрались до Абхазии. В центре Сочи жуть на пляжах ! Полно народу на узких бесплатных дорожках у воды . А лежаки заняты на 10-15 %. а недавно еще новшество : на Ривьере с 10 утра грохочет музыка !!!
Гость
10 июля 2024, 22:56
Что то лет 15 назад не забирали пляжи! Кто такой умный сюда приехал и аренды наставил? Олимпиада ? Кто так прыгал от радости? А местные были против олимпиады!!!
Гость
14 июля 2024, 05:44
Гость
14 июля 2024, 05:44
Что то лет 15 назад не забирали пляжи! Кто такой умный сюда приехал и аренды наставил? Олимпиада ? Кто так прыгал от радости? А местные были против олимпиады!!!
В Гагра тоже много берега частники забрали!
Гость
11 июля 2024, 08:14
Местные и в Сочи не купаются в море давно
Гость
11 июля 2024, 11:41
А когда купаться, с работы пришёл и ноги еле вытягиваешь! Это они думают , что местные тут не чего не делают , деньги сами в карман сыплются🤣 Зато ноют что жарко, влажность , дождливось и вообще климат плохой. Просто молча не приезжайте!
Гость
11 июля 2024, 06:18
Когда власти обратят внимание на пляжи,кто контролирует количество лежаков?Где хоть какие то нормы свободной пляжной полосы?Куда смотрит СЭС???ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ,И ВЛАСТИ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА И УШИ???Товарищи ау,уберите эту дрять с пляжей хоть наполовину,или обязательно надо писать Президенту???Но это бред. Хотя добились люди чтоб убрали герлянды с Навагинской и возле стерео эти ужасные конструкции,которы стоят кучу денег.
Гость
11 июля 2024, 07:31
Гирлянды проще убрать было. Они за аренду и не платили...
Гость
11 июля 2024, 18:43
эту дрянь железную с Навагинской еще не убрали хотят перенести на набережные - их загадить так что рано радоваться
Гость
14 июля 2024, 05:47
Мне очень понравилось в Лдзаа и Старой Гагра. Там народу поменьше.