перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не верьте фотографиям. Эксперт рассказал, где в Сочи непереполненные пляжи и чем заняться, кроме отдыха у моря

Гость
12 июля 2024, 22:00
Проплаченная статья видно...Всё зазывают,абы денег побольше везли.Пляжи переполненные,море грязное...Сочи не рассчитан на такое огромное количество людей.Пробки..
Гость
12 июля 2024, 22:59
Откуда пишите, явно не из Сочи)
Гость
16 июля 2024, 14:30
Гость
16 июля 2024, 14:30
Откуда пишите, явно не из Сочи)
Мы в Сочи . Пляж Ривьера . С 10 утра ГРОХОЧЕТ ДОЛБЯЩАЯ МУЗЫКА !
Гость
16 июля 2024, 14:38
Все верно. Сочи не вынесет столько людей ! Отдали пляжи аферистам - инвесторам , которые теперь из туристов выжимают деньги за все . Никогда не было таких переполненых пляжей , как в этом году !!!
Гость
11 июля 2024, 07:54
Турист умный пошел, ехать не хочет?
Гость
11 июля 2024, 18:14
Правильно делают, что не едут . Люди хотят отдохнуть , а их на Ривьере музыкой глушат!!!
Гость
12 июля 2024, 11:16
Забывала забыл пропеть про чистое море в сочи
Гость
12 июля 2024, 17:53
Мы сейчас в Сочи в Центре,прекрасное море, прозрачное, сам то здесь был?) Писарь...
Гость
14 июля 2024, 20:24
Я прилетел ночью из Сочи.Оличная обстановка на пляжах.Да,людей много,но найти пару свободных лежаков нет никаких проблем.И море не грязное.И не надо в нет вбрасывать всякую фигню тем,кто пишет,что в Сочи всё плохо и на пляжах,и с водой.
Гость
15 июля 2024, 09:38
Ещё пропагандой занимается, чтобы последнее слово написать на комментарии и оправдать статью.
Гость
15 июля 2024, 09:46
Можно сколько угодно расхваливать условия отдыха в Сочи, но это сути дела не меняет - нужна, просто необходима продуманная программа развития для разностороннего отдыха на всём Сочинском побережье.
Гость
16 июля 2024, 14:35
Кроме сочинской администрации никто Сочи ( особенно в этом году ) и не расхваливает . Пляжи у людей отнимают ! Застраивают едальнями , наставили лежаков платных -- нет места просто свое полотенце кинуть .
Гость
11 июля 2024, 12:43
Мало зазывал в городе, ещё и сюда залезли. Кто захочет и сам найдёт куда поплыть и куда сходить!
Гость
14 июля 2024, 11:26
Пробки на дорогах по простой причине, город за последние годы разросся и в ширь, и в высоту. До Олимпиады было 350000 населения, сейчас более 700000. И это без учёта автотуристов, каршеринга, такси со всей России. Автотуристы везут в город не только своих родных, но и свою манеру вождения даже не пытаясь понять, а тем более принять не писанные правила езды в городе, тем самым создавая дополнительные проблемы. Особенно владельцы параходов на колёсах. Что касается цен на рынках, в кафе и ресторанах конечно не устраивает отдыхающих, они не устраивают и жителей Сочи. Но за Олимпиаду приходится расплачиваться. Для Олимпийского парка было ликвидировано два больших сельхоз предприятия, снабжавших город собственной продукцией, что как то сбивало цены. Сейчас всё, что на рынках завозится, продают в 95% перекупы, отсюда и цены.
Гость
16 июля 2024, 23:00
Сегодня был на пляжах Сочи—полупустые!
Гость
16 июля 2024, 23:05
Стонут, ноют, жалуются, все им плохо! Не приезжай в Сочи!