перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Много народу, который лежит бесплатно: туристы раскритиковали пляж «Рыжий» в Сочи

Гость
20 июля 2024, 21:24
С автором полностью согласна,место отдыха занял рыжий со своим прайсом,где администрация,которая должна следить за ценами или эта пляжная зона арендована.В прошлом году смыло все лежаки рыжего,он вновь появился,да ещё даже не предусмотрел даже туалет за такой прайс,видимо денег ему не хватило на туалеты....ужас,
Гость
20 июля 2024, 22:24
Куда смотрит водоохранная прокуратура???Специально для нее напоминаю ст 6. Водного кодекса РФ Водные объекты общего пользования, и именно её 6-ю часть:,,Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования.Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров". Не видит прокуратура никакого нарушения Закона в том, что эти 20 метров общедоступной полосы заставлены платными лежаками???Только Бастрыкин опять помочь может.Кроме него в стране, создается впечатление, никто из правоохранителей не работает.
Гость
21 июля 2024, 11:19
Что значит в аренду пляж? Пляж это собственность как сочинцев так и отдыхающих ! Убрать на 50 метров весь этот мусор , что наставили и свободный проход всем! Деятели нашлись бестыжие!
Гость
20 июля 2024, 14:42
Тот кто арендует пляж тот и должен условия создавать
Гость
21 июля 2024, 11:20
Какая аренда! Пляж от деда по наследству остался?
Гость
20 июля 2024, 16:01
Все пляжи Сочи заставили платными лежаками ! Они мало пользуются спросом ! Позор городу и всем кто наживается на северянах!
Гость
20 июля 2024, 22:40
Позор северянам за то что платите ! Не платите и мы местные тоже не будем платить! Сами хотели роскошь...вот и получите...
Гость
21 июля 2024, 09:16
А почему это на пляже "Рыжий" не соблюдается 3-х метровый отступ от воды и лежаки там стоят?! Григорьев-Апполонов какой-то особенный и может нарушать закон??
Гость
21 июля 2024, 10:25
20 метров не имеют права заставлять лежаками ! Нарушается закон и это никого не волнует ! Где таможенник Верещагин , который мзду не берет?
Гость
20 июля 2024, 19:04
Да вполне нормальный пляж... Мы туда ходим... Когда в Сочи приезжаем... От низ Светланы туда удобно идти...а туалет... Там же на руку маркер пристегивают...на ресепшене пляжа... И в ресторан бесплатно с ним... В этом ресторане мороженое в шариках на стойке зачетное.. Так что норм все
Гость
21 июля 2024, 13:50
Советую прочитать "Царьград" от25. 01 .24 г -статья об аресте сотрудника администрации города , курирующего вопросы аренды пляжей и курортного сбора Вкратце : Этот нехороший человек взял взятку в 3 миллиона рублей за то , что сдаст в аренду пляж " Бриз". В городе 170 пляжей . Умножать все умеют . Этот сотрудник уверял, что взятка пойдет выше , обещал всех разоблачить .
Гость
21 июля 2024, 15:26
Море есть? Значит есть и туалет☝️
Гость