перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Не связываем заболеваемость с качеством морской воды. Роспотребнадзор отчитался о снижении заражений ротавирусом в Сочи

Гость
5 августа, 20:44
Откуда снижение заболеваемости?, если морская вода в июле уже была горячая, а все стоки города большие и малые идут в море , чем горячее вода тем сильнее ротавирус , очистные сооружения не новые.
Гость
6 августа, 09:40
Кроме ротавируса отдыхающие привезут домой и другие инфекции . Сидят на матрасах ( на лежаках которые) ничего не постелив в мокрых плавках , да хоть и в сухих. А некоторые , особо модные , в стрингах . Ню- Ню !
Гость
5 августа, 17:09
Желаемое выдается за действительное !
Гость
5 августа, 23:52
Вода у нас, конечно, почище, чем в р. Сене, если в курсе, о триатлоне в Париже 😅, но картинка аналогичная 😅😅. В октябре спад ротовируса😅
Гость
6 августа, 12:55
Они отчитываются на бумаге,а статистика и личный опыт говорит о другом!!Надо закрыть пяжи Черноморского побережья до полного устранения загрязнений,пока не заменят систему водоснабжения и стоков в море!!!!это не уважение и издевательство над отдыхающими!!!при самой тщательной гигиене,но после купания в море, сильнейший симптомы ротавируса!!!все валят на высокую температуру воды,что там размножаются бактерии,а они и будут там размножаться!!!!да ещё и пополняться о слива канализации,туалеты это отдельная тема на пляжах50-100р..ну где вы видели чтоб в том же Египте, Турции,в Европе,туалеты платные на пляжах!????а наши предприниматели и на этом делают деньги или размышляют,что такого !??пусть в море испражняются ,за углом все равно труба канализации....одним литром больше,одним меньше,а так хоть денег поимею... Реклама идёт Отдыхайте на курортах Краснодарского края!!!Отдыхайте!!!ну а если ротавирус--сам виноват,не соблюдал правила!!!Стыдно,очень стыдно, как свои -своих не уважают!!! ничего не меняется к лучшему в этом направлении.Больше ни ногой на Черноморские курорты !!!!!