SOCHI1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Сочи
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

вос.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Море не Черное, а Коричневое! Турист потратил 120 тысяч и заболел ротавирусом на отдыхе в Сочи

Гость
9 августа 2024, 21:52
Сидите дома и будет вам щасте.
Гость
10 августа 2024, 09:59
Да уж посидят. В Калининграде круто, но люди -то слышат клише Сочи. И даже не предаствляют какой тут остой. Только сами потом не плачьте, что посвюду по дорогам течет и пахнет
Гость
10 августа 2024, 09:08
Не удивляет. В центре Сочи заболеть еще проще , чем в Адлере. Проблема река Сочи в которую льет канализация! Утром вонища невообразимая, когда идешь вдоль реки. А река впадает в море в районепляжа Ривьера. Берегите себя, обходите этот пляж стороной .
Гость
10 августа 2024, 14:46
Сегодня в районе ривьерского моста была нереальная вонь канализацией - жесть! А впадает совсем рядом в море ! Пляж Ривьера - очень опасный , в плане ротовируса, пляж !!!
Гость
10 августа 2024, 15:58
Зовете в город гостей -- обеспечьте порядок . Не можете обеспечить - признайте это и не надо звать гостей !
Гость
18 августа 2024, 15:35
Да никто и не зовёт! Сами едут
Гость
11 августа 2024, 15:57
Глупый человек, зачем куда-то ехать????Балтика супер!!!
Гость
11 августа 2024, 19:08
Куда -то ездить -- это человеческое любопытство , желание видеть новые места . А вот приезжать в Сочи СЕЙЧАС - вряд ли стоит ! Пляжи в центре города настолько переполнены .... и плюс вонь канализации. На Ривьере , например .
Гость
9 августа 2024, 20:52
Полность с вами согласна, по приезду домой мы еще две недели отходили и пили таблетки.
Гость
9 августа 2024, 23:33
Горло полоскал морской водой? Море всегда было есть и будет после 24+ Развивается кишечная палочка и это было в моих 80х и 90х , а как работать стал и про море забыл.
Гость
10 августа 2024, 15:44
Порядка нет даже в центре города , что говорить об остальном.
Гость
10 августа 2024, 15:42
На пляже Ривьера народ глушат музыкой ! Днем возвращались по Северной и там слышим очень громкую" музыку " долбежную ! Это что вообще ? В порядке вещей в городе ? На юных ленинцев кафешка глушит всю округу !
Гость
10 августа 2024, 15:43
Ротовирус - это наше все .
Гость
10 августа 2024, 16:32
Очень перенаселенный город напрягает не по -деЦки . Как было хорошо еще даже в 11 году . А в плане перенаселенности еще в олимпиаду было норм . Терпимо. Сейчас нервы на пределе . Как было тихо и спокойно . Как будто переехал куда-то неудачно.