перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не только ротавирус с диареей, но и менингит. Почему в Сочи скрывают реальное загрязнение морской воды и все кивают на грязные руки

Гость
13 августа, 20:48
Надо исправить ваш последний пункт, в конце сентября дома надо сидеть. За лето устали от дорогих гостей. Не хватало что б они отсюда не вылазили. Уж извините, но факт. Миллионы едут в город который по швам трещит уже. Пора домой!
Гость
13 августа, 21:30
Очень верно сказали! Работать надо а не шляться и другим проблемы создавать.
Гость
13 августа, 22:05
У вас забыли спросить, когда нам ехать! Сочинцы писают и какают в море, а туристы, которые им деньги привозят, страдают от ротавируса!
Гость
13 августа, 22:34
Гость
13 августа, 22:05
У вас забыли спросить, когда нам ехать! Сочинцы писают и какают в море, а туристы, которые им деньги привозят, страдают от ротавируса!
А почему пока вас такого колличества нет и ротавируса нет? Интересно было бы посмотреть на ваш пруд или реку с милионом отдыхающих! Седи дома слабак...
Гость
13 августа, 23:33
Вот все гостеприимство сочинцев в этих комментариях. Сиди дома. Это вообще нормально?
Гость
14 августа, 08:26
Когда человек приехал ,отдохнул в своё удовольствие спокойно без ноя и без пантов. И как принято уже орут , что местные тут никто , а они тут хозяева . Кто потом будет рад таким гостям? Просто сами сравните 80-90 г и сейчас , небо и земля! Сами никто , а ставят из себя...
Гость
18 августа, 22:03
Деревня, что с них взять
Гость
18 августа, 23:00
Сидеть дома это нормально!
Гость
13 августа, 20:50
Есть ещё такое слово как адаптация! Люди не хотят тратить три дня чтоб организм перестроился и сразу идут в бой, а там море, непревычная еда и прочее. Любая дорога на море заберает силы , а с этим и имунная система слабеет, плюс смена климата. Работаю в детском санатории и три дня для адаптации это табу ! Проблем у нас с ротовирусом нет, только еденичные случаи на пару дней бывают и то может быть с дороги. Верьте не верьте но пишу как есть!
Гость
13 августа, 21:02
Вы чиновник? Продукты турецкие что в Сибири что в Сочи
Гость
13 августа, 21:27
Гость
13 августа, 21:02
Вы чиновник? Продукты турецкие что в Сибири что в Сочи
Продукты может и одни, но не все! Но климат и товар сетевой который пять раз пакуют . Да что расказывать вам , слабенькие вы 🤣
Гость
17 августа, 20:50
Нужнотсажать всех виновных в администрации. Нет настоящего хозяйственника.
Гость
19 августа, 05:02
С тебя начать.
Гость
19 августа, 11:00
Гость
19 августа, 05:02
С тебя начать.
Работай на благо города и тебя не посодют!
Гость
18 августа, 22:00
Всесоюзная здравница 🤮🤮🤮
Гость
18 августа, 22:05
🏊🏊🏊🚽🚽🚽🦽🦽🦽
Гость
18 августа, 22:07
🏊🏊🏊🤮🤮🤮🚽🚽🚽🚑🚑🚑
Гость
13 августа, 21:33
Откуда ротавирус в Сочи ! Да вы на пляже да в городе людей видели? Это как десятером на один горшок сходить!
Гость
13 августа, 22:35
Так и ходят и потом ноют что воняет и блевсет у них
Гость
16 августа, 18:33
Так ребят.. Это дело в воде.. Не пейте из под крана воду! Даже в чайнике не кипятить... Потому что мы местные, и то по заражались, при том что в море не купаемся
Гость
18 августа, 15:29
Местные🤣 как давно? Всю жизнь и по сегоднешний день только с крана и пьём воду! И никакой заразы не подцепляли от воды!
Гость
17 августа, 20:50
Когда уже ВСЕ уедут???
Гость
18 августа, 22:04
Уезжай, по тебе никто скучать не станет
Гость
13 августа, 18:28
Если верить кубанским властям, то граждане не соблюдают гигиену только на побережье черного моря, а в других частях России те же граждане гигиену соблюдают?))) Давно пора кого-то проверить на адекватность... Заврались?
Гость
13 августа, 20:52
А что комментарии скрываете? Правда глаза режет?
Гость
13 августа, 21:24
А почему не пишут что соре столько потных и грязных людей обезоразиться не успевает! Все что с душа в море идут? Особенно дикари и с горшком
Гость
13 августа, 21:31
Откуда ротавирус в Сочи?
Гость
13 августа, 23:23
На каком расстоянии берут пробу воды от берега?
Гость
22 августа, 08:23
Вот согласна с местными и отдыхающими. 10 ₽лет в Сочи не была, в этом году черт дернул на нашем юге отдохнуть. Первые 4 дня отдыхали (точнее отдыхали 1 день, а 3 болели🤦‍♀️) на пляже Фрегат, потом уехали в Сириус. Так вот разница моря колоссальная, в Сириусе море чистое, прозрачное, чего не скажешь о пляже Фрегат, там по колено в море зашел и уже ног не видно (мутное, вонючее море). В семье из 4 человек не болела только я и связываю это только с тем, что плохо плаваю и никогда не ныряю в воду с головой. Сочинцы не переживайте, я думаю после таких приключений многие на долго забудут дорогу к Вам. Я точно решила, к Вам больше не поеду.