перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Исторический максимум: мэр Прошунин сообщил, что Сочи побьет рекод по турпотоку

31 августа, 21:54
главное "отрепертовать", а на жителей на......!
Гость
31 августа, 13:19
Сочи рекорд по всему побил! Застрой, пробки , переполненые каныги, захват пляжей , переполненые больницы и корубция админестраторская ! А вам слабо...
Гость
31 августа, 14:37
В книгу рекордов гинеса и нобеля дать!
Гость
31 августа, 14:12
Радоваться ли?????
Гость
31 августа, 15:55
А город не готов?
Гость
31 августа, 18:25
Меня ужасают такие новости...
Гость
31 августа, 13:21
Уринотерапия нынче в моде
Гость
1 сентября, 13:46
Целебная водичка, ага
Гость
1 сентября, 09:24
Туристов много, бесплатных туалетов нет. Прошунин продолжает идеологию Копайгородского, всё, что просят люди - идёт в игнор.. Бесплатные туалеты ставят вглуби жилых районов, люди там и дома могут "сходить". Прошлись по морской набережной Сочи - один туалет, и тот в самом начале- в районе Цирка, дальше, где основной поток туристов- нет ни одного безплатного туалета. Только платные. Там где были бесплатные туалетные - их убрали или передали коммерции. Какие бессовестные - команда администрации из Краснодара.
Гость
1 сентября, 13:47
Зачем туалеты? Совковая традиция - ходить в море
Гость
31 августа, 22:35
Департамент транспорта плохо работает. Турпоток большой, а гостям и метным жителям не уехать с остановки, расписание висит,но автобусов нет-к примеру,N 23 вообще не ходит, ждали столько, уже должны два автобуса проехать, а не проехало ни одного, да это и остальных маршрутов касается- нет их, стоишь по 15-20 минут, потом приезжает полностью забитый. Только 30 маршрут стабилен. И на картах метки не у многих - не видно где автобус едет, если уж Администрация заключила контракт на перевозку, пусть обязует все маршруты показывать меткой, где они едут. Потому что нет их. Только тарифы повышают, а сервиса никакого
Гость
31 августа, 22:41
С каждым годом появляется больше заборов, тут скоро только вдоль Курортного сможем ходить. Пляж Парус с удобным проходм на Терренкур потихоньку отжали. Да и сам Терренкур на Терренкур не похож - идешь как по оживленной трассе - постоянно едут машины там, где ехать не должны, начиная со стадиона и заканчивая пляжем Ворошилова . У властей повязка на глазах
Гость
1 сентября, 08:46
Людям деваться некуда, вот и едут. А нас такой поток не радует совсем.
Гость
1 сентября, 14:49
Помнится , хотели догнать и перегнать Португалию. Не вышло . Поставили не реальные планы . Товарищи! Поступило предложение , пугающее своей новизной : " Догоним и перегоним Зимбабве!"
Гость
1 сентября, 21:53
Они бы дороги так строили и проблемы решали как языком молотят.
Гость
1 сентября, 21:52
Хорошо бить "рекорды" когда особо ехать некуда и такой курс рубля. Стыдно должно быть за такое сравнение и мнимый рекорд.