перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Терпеть не могу! Путешественница жестко раскритиковала пляжи Сочи

Гость
15 сентября, 19:16
На пляже Ривьера сегодня все утро стояла вонь канализации ...
Гость
15 сентября, 17:25
Были на трёх пляжах: Мацеста, Бытха, Хоста. На Мацесте как раз вот такие же камни, как на фото в перемешку с булыжниками, и вход в море - тоже булыжники. В Хосте центральный пляж тоже весь в булыжниках, и лежать на камнях невозможно и вход в море- вывих ноги и ноги все в синяках, но пляжная полоса широкая. На Бытхе галька ближе к мелкой, но пляжи узкие и в длину и в ширину и если там кто-то курит (а такое часто, и хозяева пляжа никак за этим не следят), то нюхают все, также там не убирают совсем( прокладки в перелевалке лежили неделю) и там катамараны заплывают прямо в том месте, где купаются люди, при этом никаких ограждений нет. Вот и думайте, что выбрать, Турцию за миллион или Россию за два
Гость
16 сентября, 12:08
А прокладка как там оказалась? Если не быть свиньёй , будет чисто ! Так что тоже очень много вопросов к отдыхающим которые ведут себя по свински . Зачем такие сюда едут , езжайте в Турцию.
Гость
16 сентября, 12:57
Предлагаю вам хорошую работу с хорошим доходом! Надо всю гальку перебрать чтоб осталась одна фракция от 0.5 до 1 см. Всё для Вас , не благодарите!
Гость
16 сентября, 10:29
Были в августе этого года в Посёлке Вардане. Прекрасный большой пляж чистый широкий камни приближенны к гальке лежать комфортно. Никакой арматуры и волнорезов. Лежак 800р но лично я договаривался за 600р 2шт. На весь день по 300 терпимо... Цены отличаются от сочи в среднем на всё 200 300р весь тот же самый хлам продают всё есть. В целом всё отлично. На ласточке ехать 15 20 мин до Сочи... Вечером приехал погулял уехал. Днем в сочи это конечно ужас раньше бывали. Так что мест масса можно по искать где чисто и спокойно можно купаться в чистой воде...
Гость
17 сентября, 21:12
на Ривьере с утра долбят музыкой , посреди пляжа - техзона ( очень не уместна !) рыбаки с удочками кидают в плавающих людей камни ! такой отдых сложно забыть !
Гость
15 сентября, 17:11
Насчёт того, что пляжи в Сочи отвратительные, она совершенно права. Гравий, политкорректно называемый галькой, подсыпаемый каждую весну и булыжники, делающие каждую попытку захода в море лотереей. В России не так много, а точнее, совсем нет тёплых субтропических побережий, кроме черноморского. Так берегите же и развивайте эту драгоценность. При грамотном подходе, красиво и удобно обустроив пляжную полосу (не только в Сочи, а в пазных местах по побережью), можнозначительно повысить удобство и комфорт для отдыхающих. А это привлекательность курорта и соответственно большая прибыль, чем от подхода "и так сойдёт". Но, видимо, никому не надо.