перейти к публикации
42 комментария к публикации

Туристы пожаловались на проблемы в Сочи летом

5 сентября 2025, 19:30
Гость
Гость
6 сентября 2025, 19:39
Что верно в статье точно, так это частое отсутствии воды .
Гость
7 сентября 2025, 17:32
И мусор везде
Гость
7 сентября 2025, 17:45
Гость
7 сентября 2025, 17:32
И мусор везде
Антисанитария
Гость
8 сентября 2025, 11:12
Откуда тогда столько стоков?
Гость
6 сентября 2025, 02:22
В горном воздухе кафе Мимино сливает все отходу в речку Уч-дере, куда только не писали, видео отправляли в том числе в Сочи1, ноль реакции. Видео в ленту никто не включил из каналов, интересно почему? Наверное это типичный Сочи, где канализация отсутствует как класс, был на строительстве атомной станции в Бангладеш, очень мне Сочи напомнил, там тоже всё сливают в реки и ливнёвку, в которой потом ниже по течению люди посуду моют, а в Сочи в этом всём детей купаю, ещё и последние деньги тратят чтобы до всероссийского канализационного коллектора добраться
Гость
6 сентября 2025, 09:17
Есть в Сочи адекватные люди, радеющие за экологию.🤝🙏💪
Гость
6 сентября 2025, 13:34
Гость
6 сентября 2025, 09:17
Есть в Сочи адекватные люди, радеющие за экологию.🤝🙏💪
Ага , здесь на трубу смотрят ,а в заповеднике пили ,копай и так-же всю книгу в горные ручьи и реки !!! И не будет больше форели и лосося !
Гость
6 сентября 2025, 00:51
«Таксисты, мусор и собаки». - А чо еще вы хотите от этих...
Гость
7 сентября 2025, 14:05
Еще про вонь забыли от стоков
Гость
7 сентября 2025, 16:15
Девушка, вот бросит тебя твой парень и следующий отпуск проведешь на даче у бабули)))
Гость
5 сентября 2025, 19:50
Статья, похоже, что выдуманная, таких можно много придумать, но особенно смешно было послушать москвичку, которая утверждает, что у нее много денег, что Сочи не хуже 5 звезд Турции или Дубая. Еще смешнее то, что якобы Сочи рано или поздно станет элитным курортом, настолько элитным, что 95% потока туристов — это туристы из России, а остальные 5% — это случайные или заблудившиеся.
Гость
6 сентября 2025, 11:37
Сегодняшнее наблюдение на пляже Остров, где всегда , особенно в выходные, полно собак. Собачка среднего размера задрала ногу у сложеных в кучку вещей и благополучно написала на платье пожилой женщины. Сочи жжет.
Гость
6 сентября 2025, 19:19
Не , вот вы интересные. А когда отдыхающие всё подряд метят! Так это можно, а собачке нельзя. Ну вы даёте ,блин.
Гость
6 сентября 2025, 19:31
Гость
6 сентября 2025, 19:19
Не , вот вы интересные. А когда отдыхающие всё подряд метят! Так это можно, а собачке нельзя. Ну вы даёте ,блин.
Собачка , возможно, тоже отдыхающая.
Гость
7 сентября 2025, 17:49
Гостям курорта будет что вспомнить
Гость
6 сентября 2025, 07:36
В Сочи никогда не было проблем с туалетами для отдыхающих. Всегда ходили или в кусты или в море. Традиция! 👍
Гость
6 сентября 2025, 13:31
Баклан ты и всё этим сказано! В Сочи раньше полно было бесплатных туалетов и не только на пляжах . Только в дагомысе ,на такой небольшой посёлок было шесть общественных туалетов ,а может и семь.
Гость
7 сентября 2025, 14:02
Да и местные кустами не брезгуют. Даже спят в них после празднования очередной пятницы.
Гость
7 сентября 2025, 14:52
Гость
7 сентября 2025, 14:02
Да и местные кустами не брезгуют. Даже спят в них после празднования очередной пятницы.
Спят в кустах и на лавочках как раз "хорошо погулявшие" приезжие туристы . И таких становится все больше . "Накушаться в хлам " дома - религия не позволяет? Потом ходят по магазинам , у продавцов выпрашивают деньги на пирожок. Много раз паспорт с пропиской показывали . В основном Урал и Сибирь .
Гость
7 сентября 2025, 07:47
Июнь был холодный по сочинским меркам. Июль и август жаркие . Слишком много дней , когда температура 30 градусов и повыше . Впервые пришлось много дней пользоваться кондиционером. Видимо, отдыхающих было все же меньше , чем в прошлые годы. Сдвиг произошел конкретный , месяца на два . Но не факт , что будет длинный бархатный сезон. Совсем не факт.
Гость
7 сентября 2025, 11:55
Июнь уже лет двадцать не лето ! Особенно вечером и по ночам
Гость
7 сентября 2025, 14:55
Гость
7 сентября 2025, 11:55
Июнь уже лет двадцать не лето ! Особенно вечером и по ночам
Вы не из Сочи .
Гость
8 сентября 2025, 12:31
Гость
7 сентября 2025, 14:55
Вы не из Сочи .
Коренной ! Можете даже не спорить, вам любой скажет что июнь уже давно таким стал. Не как в70х , 80х и 90х !
Гость
6 сентября 2025, 08:29
Собаки на пляжах конкретно раздражают!
Гость
6 сентября 2025, 13:26
Как и хозяева с собачками на пляже и в магазине , в автобусе.
Гость
6 сентября 2025, 19:41
Гость
6 сентября 2025, 13:26
Как и хозяева с собачками на пляже и в магазине , в автобусе.
минусуют собачники ... не могу представить собаку в квартире ...
Гость
7 сентября 2025, 14:03
Без канализации в Сочи даже лучше. Традиция!
Гость
7 сентября 2025, 17:34
Море нажористей 👍
Гость
9 сентября 2025, 09:35
Я езжу в Адлер с 2006 года, всегда все было круто по карману. С 2022 года с дочкой, с 1 года. В этом году (2025) прям как то стало все дорого! Либо З/П стабильные)))) а цены растут. И полное разочарование от столовых. Первый год такой, не пойму выгнали поваров?! Не вкусно, и через раз кисляк. Так ещё ротовирус, в виде жидкого стула, как приехали так и лечим. (29.08 по сегодня 09.09) думаю, в следующий отпуск Турция. Дешевле, в сто раз. P. S ЛЕЖАК 700Р. 😳Нас трое, я свекровь собой взяла, Тоесть нам 2100 на день. Только полежать))))
Гость
16 сентября 2025, 14:17
Город Горячий Ключ Краснодарский край, город - курорт, тоже нет ни одного общественного туалета. Надо искать или в торговом центре, кафе или в кусты
Гость
5 сентября 2025, 22:51
Много поездил по стране и видел кучу всего ,что недолжно быть. Но никогда никому не выливал ,что где то и что то было плохо или не понравилось, не рассказывал. Уверен что власти всё знают и ничего сделать с этим не могут,а всё из за того ,потому что у них другие приоритеты. Просто бизнес,деньги !
Гость
6 сентября 2025, 01:08
Вот жители Иркутска что в Сочи забыли? Из Иркутска такие вкусные варианты в тай постоянно причем возникают, и лететь по времени одинаково…
Гость
7 сентября 2025, 19:17
В Сочи ездили семьёй, всё круто,приедем ещё!!!!
Гость
8 сентября 2025, 11:14
Сам себя не похвалишь 😀
Гость
5 сентября 2025, 20:13
Просто статья...
Гость
18 сентября 2025, 22:27
Последняя давно москвичкой стала ?
Гость
26 сентября 2025, 11:56
Сами туристы превращают город в мусорку, это уж точно))) насчёт транспорта.... Насчёт транспорта, что же сделать, если летом куча туристов, естественно жарко, автобусы битком, дышать нечем. Согласна, В этом году цены ещё выше чем в прошлом году, а уровень отдыха особо не меняется.
Гость
6 сентября 2025, 13:06
Ерунда весь август было за30 воздух 29 вода Не нравится колба те домой
Гость