перейти к публикации
104 комментария к публикации

350 000 рублей за 10 дней: что думают туристы об отдыхе в Сочи

7 сентября 2025, 19:14
Гость
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 12:17
вывод - ехать на море Лаптевых или белое, отдыхающих в разы меньше
Гость
8 сентября 2025, 15:28
Правильно и там загадьте, как Сочи своим развитим...
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 15:49
Гость
8 сентября 2025, 15:28
Правильно и там загадьте, как Сочи своим развитим...
ну не без этого
Гость
9 сентября 2025, 07:03
Гость
8 сентября 2025, 15:28
Правильно и там загадьте, как Сочи своим развитим...
Дешевле иметь загранпаспорт.
Гость
8 сентября 2025, 13:33
Текст создан в чатгпт. Очевидно, нужен закон о маркировке таких произведений
Гость
10 сентября 2025, 20:43
Текст слизан с Дзен один в один. Пройдите по ссылке и прочитайте
Гость
8 сентября 2025, 10:07
За 250 в мае, съездили на 10 дней в Турцию. В отличную 5-ку. Прямой из Омска
Гость
9 сентября 2025, 07:04
Ни один нормальный человек не поедет в Сочи в сезон. Зимой, осенью, ранней весной прекрасно там.
Гость
9 сентября 2025, 22:21
Прав!
Гость
10 сентября 2025, 23:07
Нормальный сюда вообще не поедет
Гость
11 сентября 2025, 12:27
Ага, мёрзнуть...вот радости много...
Гость
8 сентября 2025, 17:16
Сочи это сплошной рынок (Базар) Ехать отдавать 1100 в час за шезлонг? Или за бутылку 0.5 воды 200 рублей? Ноги моей больше в этих словах не будет!
Гость
8 сентября 2025, 17:59
А что, уже так трудно на полотенце полежать ,как раньше все отдыхали? С крана воды в бутылочку налить взять с собой ? В Сочи вода в кране питьевая, как и налитая в магазине , представляете сколько на экономить смогли бы !
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Гость
8 сентября 2025, 17:59
А что, уже так трудно на полотенце полежать ,как раньше все отдыхали? С крана воды в бутылочку налить взять с собой ? В Сочи вода в кране питьевая, как и налитая в магазине , представляете сколько на экономить смогли бы !
Да народ сейчас такой нежный стал, что только дисцилированную воду подавай и не дай бог комар пролетит в километре от них. Одним словом , тряпки .
Гость
9 сентября 2025, 22:05
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Да народ сейчас такой нежный стал, что только дисцилированную воду подавай и не дай бог комар пролетит в километре от них. Одним словом , тряпки .
А ты сырое мясо ешь и голым ходишь?
Гость
8 сентября 2025, 11:12
Туристы печатными словами впечатления описывают все реже)
Гость
9 сентября 2025, 13:11
Отдыхать надо ехать в Крым, а не в Сочи, душный, полно везде народу, цены зашкаливают, пляж это огромные камни и в море тоже камни, какой интерес может там возникнуть. Везде сумасшедшие очереди, ротавирус каждое лето и воздуха никакого морского нет. Не то что в Крыму, воздух чистейший пить можно, чистое море, галька мелкая, песок, все это можно найти в Крыму. Красивейшая природа и много интересных живописных мест, в Сочи таких красот нет. Кроме Красной Поляны, если только. А какое море в Крыму, с песаным дном, не то что в Сочи, камень на камень скользкий переступаешь, пока выйти из моря или войти нужно. Нет, мой совет, только Крым
Гость
9 сентября 2025, 22:25
К сожалению, это становится правдой. Насчёт того, что в Сочи нет живописных мест, это перебор. В Крыму своя красота, в Сочи своя. В Крыму в основном лысые скалы, а в Сочи буйная растительность. Но про пляжи верно - с сочинскими не сравнить!
Гость
11 сентября 2025, 12:32
В Крыму вода холодней на 2-3 градуса...
Гость
11 сентября 2025, 20:29
Гость
11 сентября 2025, 12:32
В Крыму вода холодней на 2-3 градуса...
Зато ротавируса нет.
Гость
9 сентября 2025, 02:59
Покупала билет на вершины Красной поляны 25.08.25,отдала 3000 руб.(2800 с лишним,округлила),откуда 5 тысяч с каждого? "ЧЕРНАЯ ПИРАМИДА"-почти 3 тыс.метров. Посещение парка "Лес чудес-1700 руб.,"Хаски-центра"-700 р. Отдых всегда недешево так-то,в Сочи-особенно.
Гость
9 сентября 2025, 22:08
Тоже удивился, почему по 5000 руб за фуникулёр? Тянет обманом...
Гость
7 сентября 2025, 23:16
К чему стремились, то и получили ! Пожинайте теперь свои плоды и не плачте.
Гость
8 сентября 2025, 08:32
Вы так написали , что можно подумать бесконечное строительство остановилось .
Гость
8 сентября 2025, 11:09
Работать надо, а не на шее отдыхающих сидеть
Гость
8 сентября 2025, 12:02
Гость
8 сентября 2025, 11:09
Работать надо, а не на шее отдыхающих сидеть
Дурик ! Кто не работает тот ест !
Гость
9 сентября 2025, 07:26
Хорошо что я никогда не хотел ехать на всякие там моря , не люблю когда народу полно . Даже в метро иду в противоположный конец состава , там где народа меньше .
Гость
9 сентября 2025, 22:21
А в магазине как?
Гость
11 сентября 2025, 12:31
Уезжай в деревню, не занимай место в городе, раз людей не любишь много. В чём проблема то?
Гость
11 сентября 2025, 14:23
Гость
11 сентября 2025, 12:31
Уезжай в деревню, не занимай место в городе, раз людей не любишь много. В чём проблема то?
В деревне трудиться надо !
Гость
9 сентября 2025, 07:35
Ну начнём с того что Сириус-это не Сочи. Я бы сказал что это Москва. Ужинать ходили в кафе. Ужинали бы также в столовой. И где ты купила билеты на канатку по 5000? Если ты и твой парень лохи по жизни, Сочи в этом не виноват.
Гость
9 сентября 2025, 01:40
Невольно сравниваю поездку в Сочи на отдых при СССР и сейчас. Тогда всего для трудящихся, сейчас всё для богатых и обеспеченных
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
Гость
10 сентября 2025, 15:03
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
А дома железной койки небыло ? Кстати очень даже хорошие койки были, за исключением скрипа.
Гость
10 сентября 2025, 15:10
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
А уличный туалет с выгребной ямой , намного экологичней для природы, чем сейчас этот ЛОС ! Через грунт проходит очистка в 1000 раз лучше, чем сейчас эти очистные своими прямыми стоками . Как бы там эти очистные не расхвалива ( это чей то бизнес, как с колодяжкой было) и бизне большого человека.
Гость
9 сентября 2025, 02:57
2 дня как приехали с Вэйхая. Тур 14 дней-207т.р на двоих с Хабаровска. . Отель на берегу, с завтраком.
Гость
9 сентября 2025, 04:15
Отдыхаем в Сочи в сентябре - и народу поменьше,и цены чуть демократичнее,и погода мягче.
Гость
9 сентября 2025, 22:18
А в октябре ещё лучше - море ещё вполне тёплое, а народу ещё меньше.
Гость
10 сентября 2025, 10:50
Гость
9 сентября 2025, 22:18
А в октябре ещё лучше - море ещё вполне тёплое, а народу ещё меньше.
В феврале будешь вообще один на пляже
Гость
10 сентября 2025, 19:05
Гость
10 сентября 2025, 10:50
В феврале будешь вообще один на пляже
таки нет , в феврале только если ливень , народ прячется
Гость
8 сентября 2025, 11:37
В мае там холодно еще и в море не хочется
Гость
11 сентября 2025, 20:30
И хорошо. Нечего ротавирус разводить!
VKuser106072171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 06:50
Гораздо дешевле можно снять отель,
Гость
9 сентября 2025, 22:21
Весь?
Гость
9 сентября 2025, 07:29
Я в шоке!!! 200 рублей за вход!😂 Когда дедушка жил в Сочи-ходили везде бесплатно! На Красную Поляну ездили просто так, посмотреть, погулять, кизил (хотя он везде в горах, как и орех)! А за что деньги?!
Гость
9 сентября 2025, 22:10
Потому что, когда дедушка жил в Сочи, таких толп не было. Если б сейчас везде пройти было бесплатно, всё б вытоптали.
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 12:00
за вяличие и пополнение бюджета, наушники говорят тама дырочка в 5 лярдов, понимать надобно
Гость
10 сентября 2025, 18:55
10 сентября 2025, 12:00
за вяличие и пополнение бюджета, наушники говорят тама дырочка в 5 лярдов, понимать надобно
не лярдов - триллионоФФ
Гость
8 сентября 2025, 20:06
Ну умеючи можно и миллион оставить. Умение рационально тратить деньги приходит с возрастом, ну или не приходит. Типа впечатления важнее всего, в том числе и наличия финансовой самостоятельности. Вряд ли эти ребята зарабатывают больше меня, раз для них 350 тысяч серьезные деньги, но так тратить их по глупому не такое уж достижение. В Большом Сочи можно прекрасно отдохнуть и не тратя сотни тысяч. И территория Сириуса унылое место без зелени
Гость
9 сентября 2025, 10:02
согласна с Вами район Сириуса и Олимпийский парк -унылое место. Была в 2017 и в 2023, зелени больше не стало. Променад узкий и весь на солнцепеке, воняет столовками и прожаренным маслом.
Гость
9 сентября 2025, 22:14
Золотые слова!
Гость
9 сентября 2025, 22:17
Гость
9 сентября 2025, 10:02
согласна с Вами район Сириуса и Олимпийский парк -унылое место. Была в 2017 и в 2023, зелени больше не стало. Променад узкий и весь на солнцепеке, воняет столовками и прожаренным маслом.
Олимпийский парк и Сириус - огромное голое пространство. Вроде попадаются какие-то деревца и клумбы, но они не меняют ничего. Солнце жарит, приходится бесконечно брести по бесконечным дорогам, пока куда-нибудь придёшь.
Гость
9 сентября 2025, 08:33
Если человек спустил 350 к. значит он может себе это позволить, а когда после отдыха ноет что дорого, это жадность в нём сидит.
Гость
14 сентября 2025, 07:29
Они эти деньги в кредит взяли.
Гость
8 сентября 2025, 18:56
Так берите воду с собой из крана и на пляжах вода бесплатная есть и бюветы есть с минеральной бесплатной водой
Гость
9 сентября 2025, 03:32
Была в Вэйхай, но шесть лет назад, понравилось, город современный, пляж чистый, ездили в Яньтае в аквапарк, тогда путевка стоила 37 тыс на человека
Гость
8 сентября 2025, 10:40
Сочи парк надо покупать скороход к билету. В горах на Газпром стоит 2900 с одного. Жрачка в ресторанах дорого. Мы в Сочи парке с сыном почти 27000 оставили. Зато в очередях двух часовых не стояли. Купались на Ривьере там пляж большой и народу поменьше. Были с 25.07-15.08 втроём потратили на все 380000 с перелётом и жильем, жили в центре Сочи снимали квартиру за 4500 в сутки
Гость
8 сентября 2025, 11:08
Китай открылся. Там за эти деньги вас бы на руках носили
Гость
9 сентября 2025, 03:26
Гость
8 сентября 2025, 11:08
Китай открылся. Там за эти деньги вас бы на руках носили
Если в Сочи много народа, что тогда про Китай говорить.?
Гость
9 сентября 2025, 03:34
Гость
9 сентября 2025, 03:26
Если в Сочи много народа, что тогда про Китай говорить.?
Китайцы море не любят их и на пляже мало, была на трёх китайских курортах, самый лучший Бэйдайхэ
Гость
8 сентября 2025, 10:23
Можно снять жилье в гостевом доме намного дешевле (1500за сутки)
Гость
7 сентября 2025, 20:10
А перенаселён благодаря кому ? Вот теперь давитесь и нойте, что хотите пишите . Вот только уже ничего не изменится,а только хуже будет. Развитие ваше, оно такое!
Гость
8 сентября 2025, 11:07
Развитие - не для тебя. У тебя - деградация
Гость
8 сентября 2025, 12:11
Если бы ещё хоть понимали эти развивальщики ,что такое есть развитие!А хаотично настроить на каждом свободном клочке земли ,много ума не надо ,лишь бы деньги были. А там потом пусть мучаются люди ,без грамотно сделанной инфраструктуры и всего прочего,что именно надо городу ,жителям и туристам.
Гость
9 сентября 2025, 22:20
Гость
8 сентября 2025, 12:11
Если бы ещё хоть понимали эти развивальщики ,что такое есть развитие!А хаотично настроить на каждом свободном клочке земли ,много ума не надо ,лишь бы деньги были. А там потом пусть мучаются люди ,без грамотно сделанной инфраструктуры и всего прочего,что именно надо городу ,жителям и туристам.
Вот это верно. Планировать надо грамотно, а не за взятки разрешать лепить халупы где ни попадя! Только где грамотных планировщиков взять-то? Одни дефективные менеджеры!
Гость
9 сентября 2025, 07:59
Мне не нравиться в Сочи. Отдыхать
Гость
9 сентября 2025, 22:13
Мягких знаков столько где раздобыл? Один выкинь!
Гость
11 сентября 2025, 12:34
Странный ты...
Гость
8 сентября 2025, 13:34
Приплатите мне за Сочи и всё равно в этот гадюшник не полезу. Рядом шикарная Абхазия.
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Шикарная Абхазия? Вы издеваетесь? Гадюшник полный антисанитарии, отсутствие цивилизации ,жадные барыги ,с полным отсутствием воспитания, образования и ума
Гость
8 сентября 2025, 18:02
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Шикарная Абхазия? Вы издеваетесь? Гадюшник полный антисанитарии, отсутствие цивилизации ,жадные барыги ,с полным отсутствием воспитания, образования и ума
Не надо так о себе ! Здесь люди читать умеют .
Гость
9 сентября 2025, 22:26
Гость
8 сентября 2025, 18:02
Не надо так о себе ! Здесь люди читать умеют .
О тебе это, о тебе!
Гость
8 сентября 2025, 13:34
Глупость какая, рядом с морем и чистейшим свободным от алкашей пляжем 73 км- местные его особо ценят, можно снять отдельный домик за 2,5- 3 ьыс
Гость
8 сентября 2025, 17:17
На 10 дней, не считая питания.
Гость
9 сентября 2025, 07:06
За 350 тр на троих мы 10 дней отдыхали на тёплом, чистом море. В номере с видом на море и в 250 метрах от пляжа. Никакого супа из людей, только вайб и релакс. Один минус-лететь доооооолго.
Гость
11 сентября 2025, 05:16
Отдохнула там 10 дней за 45 т.
Гость
11 сентября 2025, 12:28
Мы на двоих на две недели за 100к ездим в Сочи. Где вы такие цены находите?350? На 2 месяца можно съездить!!!
Гость
11 сентября 2025, 12:37
2к за сутки больше не отдаю за жильё. Со всеми удобствами.
Гость
12 сентября 2025, 19:51
А что в лесу воспитали?
Гость
22 сентября 2025, 15:27
Люди, где вы находите такие места, а затем пишите негативные отзывы? Зачем ехать в пик жары? Приезжайте в сентябре. Не ходите по сомнительным столовым.
Гость
9 сентября 2025, 05:57
Хоста, конец августа. Комната 4000 сутки, до пляжа 10 минут пешком, там же вокзал, кафешки и сувениры. Море и пляж чистые, народу мало. Еда не дороже, чем у нас в Нижнем и тем более в Москве. На троих за 10 дней ушло 150, ни в чем себе не отказывали
Гость
9 сентября 2025, 10:36
За комнату 4 т.р. в сутки с удобствами на улице?! Нет, в таких помойных условиях нормальные люди отдыхать не будут.
Гость
9 сентября 2025, 22:26
Десять минут до моря топать? Хорошо хоть не на машине!
Гость
8 сентября 2025, 17:15
15 000 т.р.
Гость
9 сентября 2025, 22:27
Наличными?
Гость