Правильно и там загадьте, как Сочи своим развитим...
ну не без этого
Гость
9 сентября 2025, 07:03
Гость
8 сентября 2025, 15:28
Правильно и там загадьте, как Сочи своим развитим...
Дешевле иметь загранпаспорт.
Гость
8 сентября 2025, 13:33
Текст создан в чатгпт. Очевидно, нужен закон о маркировке таких произведений
Гость
10 сентября 2025, 20:43
Текст слизан с Дзен один в один. Пройдите по ссылке и прочитайте
Гость
8 сентября 2025, 10:07
За 250 в мае, съездили на 10 дней в Турцию. В отличную 5-ку. Прямой из Омска
Гость
9 сентября 2025, 07:04
Ни один нормальный человек не поедет в Сочи в сезон. Зимой, осенью, ранней весной прекрасно там.
Гость
9 сентября 2025, 22:21
Прав!
Гость
10 сентября 2025, 23:07
Нормальный сюда вообще не поедет
Гость
11 сентября 2025, 12:27
Ага, мёрзнуть...вот радости много...
Гость
8 сентября 2025, 17:16
Сочи это сплошной рынок (Базар)
Ехать отдавать 1100 в час за шезлонг?
Или за бутылку 0.5 воды 200 рублей?
Ноги моей больше в этих словах не будет!
Гость
8 сентября 2025, 17:59
А что, уже так трудно на полотенце полежать ,как раньше все отдыхали? С крана воды в бутылочку налить взять с собой ? В Сочи вода в кране питьевая, как и налитая в магазине , представляете сколько на экономить смогли бы !
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Гость
8 сентября 2025, 17:59
А что, уже так трудно на полотенце полежать ,как раньше все отдыхали? С крана воды в бутылочку налить взять с собой ? В Сочи вода в кране питьевая, как и налитая в магазине , представляете сколько на экономить смогли бы !
Да народ сейчас такой нежный стал, что только дисцилированную воду подавай и не дай бог комар пролетит в километре от них. Одним словом , тряпки .
Гость
9 сентября 2025, 22:05
Гость
9 сентября 2025, 20:55
Да народ сейчас такой нежный стал, что только дисцилированную воду подавай и не дай бог комар пролетит в километре от них. Одним словом , тряпки .
А ты сырое мясо ешь и голым ходишь?
Гость
8 сентября 2025, 11:12
Туристы печатными словами впечатления описывают все реже)
Гость
9 сентября 2025, 13:11
Отдыхать надо ехать в Крым, а не в Сочи, душный, полно везде народу, цены зашкаливают, пляж это огромные камни и в море тоже камни, какой интерес может там возникнуть.
Везде сумасшедшие очереди, ротавирус каждое лето и воздуха никакого морского нет.
Не то что в Крыму, воздух чистейший пить можно, чистое море, галька мелкая, песок, все это можно найти в Крыму.
Красивейшая природа и много интересных живописных мест, в Сочи таких красот нет.
Кроме Красной Поляны, если только.
А какое море в Крыму, с песаным дном, не то что в Сочи, камень на камень скользкий переступаешь, пока выйти из моря или войти нужно.
Нет, мой совет, только Крым
Гость
9 сентября 2025, 22:25
К сожалению, это становится правдой. Насчёт того, что в Сочи нет живописных мест, это перебор. В Крыму своя красота, в Сочи своя. В Крыму в основном лысые скалы, а в Сочи буйная растительность. Но про пляжи верно - с сочинскими не сравнить!
Гость
11 сентября 2025, 12:32
В Крыму вода холодней на 2-3 градуса...
Гость
11 сентября 2025, 20:29
Гость
11 сентября 2025, 12:32
В Крыму вода холодней на 2-3 градуса...
Зато ротавируса нет.
Гость
9 сентября 2025, 02:59
Покупала билет на вершины Красной поляны 25.08.25,отдала 3000 руб.(2800 с лишним,округлила),откуда 5 тысяч с каждого?
"ЧЕРНАЯ ПИРАМИДА"-почти 3 тыс.метров.
Посещение парка "Лес чудес-1700 руб.,"Хаски-центра"-700 р.
Отдых всегда недешево так-то,в Сочи-особенно.
Гость
9 сентября 2025, 22:08
Тоже удивился, почему по 5000 руб за фуникулёр? Тянет обманом...
Гость
7 сентября 2025, 23:16
К чему стремились, то и получили ! Пожинайте теперь свои плоды и не плачте.
Гость
8 сентября 2025, 08:32
Вы так написали , что можно подумать бесконечное строительство остановилось .
Гость
8 сентября 2025, 11:09
Работать надо, а не на шее отдыхающих сидеть
Гость
8 сентября 2025, 12:02
Гость
8 сентября 2025, 11:09
Работать надо, а не на шее отдыхающих сидеть
Дурик ! Кто не работает тот ест !
Гость
9 сентября 2025, 07:26
Хорошо что я никогда не хотел ехать на всякие там моря , не люблю когда народу полно . Даже в метро иду в противоположный конец состава , там где народа меньше .
Гость
9 сентября 2025, 22:21
А в магазине как?
Гость
11 сентября 2025, 12:31
Уезжай в деревню, не занимай место в городе, раз людей не любишь много. В чём проблема то?
Гость
11 сентября 2025, 14:23
Гость
11 сентября 2025, 12:31
Уезжай в деревню, не занимай место в городе, раз людей не любишь много. В чём проблема то?
В деревне трудиться надо !
Гость
9 сентября 2025, 07:35
Ну начнём с того что Сириус-это не Сочи. Я бы сказал что это Москва. Ужинать ходили в кафе. Ужинали бы также в столовой. И где ты купила билеты на канатку по 5000? Если ты и твой парень лохи по жизни, Сочи в этом не виноват.
Гость
9 сентября 2025, 01:40
Невольно сравниваю поездку в Сочи на отдых при СССР и сейчас. Тогда всего для трудящихся, сейчас всё для богатых и обеспеченных
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
Гость
10 сентября 2025, 15:03
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
А дома железной койки небыло ? Кстати очень даже хорошие койки были, за исключением скрипа.
Гость
10 сентября 2025, 15:10
Гость
9 сентября 2025, 22:12
Тогда для трудящихся была железная койка в углу и сортир на улице. А сейчас каждый может выбрать себе по средствам: от трёхкомнатного люкса до той же койки в углу.
А уличный туалет с выгребной ямой , намного экологичней для природы, чем сейчас этот ЛОС ! Через грунт проходит очистка в 1000 раз лучше, чем сейчас эти очистные своими прямыми стоками . Как бы там эти очистные не расхвалива ( это чей то бизнес, как с колодяжкой было) и бизне большого человека.
Гость
9 сентября 2025, 02:57
2 дня как приехали с Вэйхая. Тур 14 дней-207т.р на двоих с Хабаровска.
. Отель на берегу, с завтраком.
Гость
9 сентября 2025, 04:15
Отдыхаем в Сочи в сентябре - и народу поменьше,и цены чуть демократичнее,и погода мягче.
Гость
9 сентября 2025, 22:18
А в октябре ещё лучше - море ещё вполне тёплое, а народу ещё меньше.
Гость
10 сентября 2025, 10:50
Гость
9 сентября 2025, 22:18
А в октябре ещё лучше - море ещё вполне тёплое, а народу ещё меньше.
В феврале будешь вообще один на пляже
Гость
10 сентября 2025, 19:05
Гость
10 сентября 2025, 10:50
В феврале будешь вообще один на пляже
таки нет , в феврале только если ливень , народ прячется
Я в шоке!!! 200 рублей за вход!😂
Когда дедушка жил в Сочи-ходили везде бесплатно! На Красную Поляну ездили просто так, посмотреть, погулять, кизил (хотя он везде в горах, как и орех)! А за что деньги?!
Гость
9 сентября 2025, 22:10
Потому что, когда дедушка жил в Сочи, таких толп не было. Если б сейчас везде пройти было бесплатно, всё б вытоптали.
за вяличие и пополнение бюджета, наушники говорят тама дырочка в 5 лярдов, понимать надобно
не лярдов - триллионоФФ
Гость
8 сентября 2025, 20:06
Ну умеючи можно и миллион оставить. Умение рационально тратить деньги приходит с возрастом, ну или не приходит. Типа впечатления важнее всего, в том числе и наличия финансовой самостоятельности. Вряд ли эти ребята зарабатывают больше меня, раз для них 350 тысяч серьезные деньги, но так тратить их по глупому не такое уж достижение. В Большом Сочи можно прекрасно отдохнуть и не тратя сотни тысяч. И территория Сириуса унылое место без зелени
Гость
9 сентября 2025, 10:02
согласна с Вами район Сириуса и Олимпийский парк -унылое место. Была в 2017 и в 2023, зелени больше не стало. Променад узкий и весь на солнцепеке, воняет столовками и прожаренным маслом.
Гость
9 сентября 2025, 22:14
Золотые слова!
Гость
9 сентября 2025, 22:17
Гость
9 сентября 2025, 10:02
согласна с Вами район Сириуса и Олимпийский парк -унылое место. Была в 2017 и в 2023, зелени больше не стало. Променад узкий и весь на солнцепеке, воняет столовками и прожаренным маслом.
Олимпийский парк и Сириус - огромное голое пространство. Вроде попадаются какие-то деревца и клумбы, но они не меняют ничего. Солнце жарит, приходится бесконечно брести по бесконечным дорогам, пока куда-нибудь придёшь.
Гость
9 сентября 2025, 08:33
Если человек спустил 350 к. значит он может себе это позволить, а когда после отдыха ноет что дорого, это жадность в нём сидит.
Гость
14 сентября 2025, 07:29
Они эти деньги в кредит взяли.
Гость
8 сентября 2025, 18:56
Так берите воду с собой из крана и на пляжах вода бесплатная есть и бюветы есть с минеральной бесплатной водой
Гость
9 сентября 2025, 03:32
Была в Вэйхай, но шесть лет назад, понравилось, город современный, пляж чистый, ездили в Яньтае в аквапарк, тогда путевка стоила 37 тыс на человека
Гость
8 сентября 2025, 10:40
Сочи парк надо покупать скороход к билету. В горах на Газпром стоит 2900 с одного. Жрачка в ресторанах дорого. Мы в Сочи парке с сыном почти 27000 оставили. Зато в очередях двух часовых не стояли. Купались на Ривьере там пляж большой и народу поменьше. Были с 25.07-15.08 втроём потратили на все 380000 с перелётом и жильем, жили в центре Сочи снимали квартиру за 4500 в сутки
Гость
8 сентября 2025, 11:08
Китай открылся. Там за эти деньги вас бы на руках носили
Гость
9 сентября 2025, 03:26
Гость
8 сентября 2025, 11:08
Китай открылся. Там за эти деньги вас бы на руках носили
Если в Сочи много народа, что тогда про Китай говорить.?
Гость
9 сентября 2025, 03:34
Гость
9 сентября 2025, 03:26
Если в Сочи много народа, что тогда про Китай говорить.?
Китайцы море не любят их и на пляже мало, была на трёх китайских курортах, самый лучший Бэйдайхэ
Гость
8 сентября 2025, 10:23
Можно снять жилье в гостевом доме намного дешевле (1500за сутки)
Гость
7 сентября 2025, 20:10
А перенаселён благодаря кому ? Вот теперь давитесь и нойте, что хотите пишите . Вот только уже ничего не изменится,а только хуже будет. Развитие ваше, оно такое!
Гость
8 сентября 2025, 11:07
Развитие - не для тебя. У тебя - деградация
Гость
8 сентября 2025, 12:11
Если бы ещё хоть понимали эти развивальщики ,что такое есть развитие!А хаотично настроить на каждом свободном клочке земли ,много ума не надо ,лишь бы деньги были. А там потом пусть мучаются люди ,без грамотно сделанной инфраструктуры и всего прочего,что именно надо городу ,жителям и туристам.
Гость
9 сентября 2025, 22:20
Гость
8 сентября 2025, 12:11
Если бы ещё хоть понимали эти развивальщики ,что такое есть развитие!А хаотично настроить на каждом свободном клочке земли ,много ума не надо ,лишь бы деньги были. А там потом пусть мучаются люди ,без грамотно сделанной инфраструктуры и всего прочего,что именно надо городу ,жителям и туристам.
Вот это верно. Планировать надо грамотно, а не за взятки разрешать лепить халупы где ни попадя! Только где грамотных планировщиков взять-то? Одни дефективные менеджеры!
Гость
9 сентября 2025, 07:59
Мне не нравиться в Сочи. Отдыхать
Гость
9 сентября 2025, 22:13
Мягких знаков столько где раздобыл? Один выкинь!
Гость
11 сентября 2025, 12:34
Странный ты...
Гость
8 сентября 2025, 13:34
Приплатите мне за Сочи и всё равно в этот гадюшник не полезу. Рядом шикарная Абхазия.
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Шикарная Абхазия? Вы издеваетесь? Гадюшник полный антисанитарии, отсутствие цивилизации ,жадные барыги ,с полным отсутствием воспитания, образования и ума
Гость
8 сентября 2025, 18:02
Гость
8 сентября 2025, 17:35
Шикарная Абхазия? Вы издеваетесь? Гадюшник полный антисанитарии, отсутствие цивилизации ,жадные барыги ,с полным отсутствием воспитания, образования и ума
Не надо так о себе ! Здесь люди читать умеют .
Гость
9 сентября 2025, 22:26
Гость
8 сентября 2025, 18:02
Не надо так о себе ! Здесь люди читать умеют .
О тебе это, о тебе!
Гость
8 сентября 2025, 13:34
Глупость какая, рядом с морем и чистейшим свободным от алкашей пляжем 73 км- местные его особо ценят, можно снять отдельный домик за 2,5- 3 ьыс
Гость
8 сентября 2025, 17:17
На 10 дней, не считая питания.
Гость
9 сентября 2025, 07:06
За 350 тр на троих мы 10 дней отдыхали на тёплом, чистом море. В номере с видом на море и в 250 метрах от пляжа. Никакого супа из людей, только вайб и релакс. Один минус-лететь доооооолго.
Гость
11 сентября 2025, 05:16
Отдохнула там 10 дней за 45 т.
Гость
11 сентября 2025, 12:28
Мы на двоих на две недели за 100к ездим в Сочи. Где вы такие цены находите?350? На 2 месяца можно съездить!!!
Гость
11 сентября 2025, 12:37
2к за сутки больше не отдаю за жильё. Со всеми удобствами.
Гость
12 сентября 2025, 19:51
А что в лесу воспитали?
Гость
22 сентября 2025, 15:27
Люди, где вы находите такие места, а затем пишите негативные отзывы? Зачем ехать в пик жары? Приезжайте в сентябре. Не ходите по сомнительным столовым.
Гость
9 сентября 2025, 05:57
Хоста, конец августа. Комната 4000 сутки, до пляжа 10 минут пешком, там же вокзал, кафешки и сувениры.
Море и пляж чистые, народу мало. Еда не дороже, чем у нас в Нижнем и тем более в Москве.
На троих за 10 дней ушло 150, ни в чем себе не отказывали
Гость
9 сентября 2025, 10:36
За комнату 4 т.р. в сутки с удобствами на улице?! Нет, в таких помойных условиях нормальные люди отдыхать не будут.
Гость
9 сентября 2025, 22:26
Десять минут до моря топать? Хорошо хоть не на машине!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте