перейти к публикации
34 комментария к публикации

Туристы узнают о ситуации в Сочи летом: атаки БПЛА и закрытие аэропорта

22 мая 2026, 17:30
Гость
Гость
23 мая, 05:16
Сочины , приезжайте на Урал. Отдохнете. Жара +30 уже купаются
Гость
28 мая, 07:31
У них сейчас сезон стрижки отдыхающих, заняты
Гость
28 мая, 09:45
Гость
28 мая, 07:31
У них сейчас сезон стрижки отдыхающих, заняты
Приходи тебя лично бесплатно оболваню))
Гость
22 мая, 19:26
Самый лучший отдых - лес
Гость
23 мая, 16:17
Если нацпарк не оштрафует, найдут за что , костёр нельзя, затоптал цветок, реку не там перешёл, не те дрова взял. Как то так и будет.
Гость
22 мая, 18:59
Такое себе, бегать на отдыхе в бомбоубежище
Гость
22 мая, 19:32
Мазохисты, кто едет отдыхать в Сочи. Особенно сейчас
Гость
22 мая, 19:04
Какой может быть отдых, когда идет СВО??? Люди, очнитесь!
Гость
22 мая, 19:46
Людей нет ,а те что не могут себе позволить Сочи и так сидят дома.
Гость
23 мая, 10:01
Гость
22 мая, 19:46
Людей нет ,а те что не могут себе позволить Сочи и так сидят дома.
Точно, в сочи людей нет, только бабуины
Гость
23 мая, 12:37
Гость
23 мая, 10:01
Точно, в сочи людей нет, только бабуины
Правильно, понаехавшие с сибири
Гость
25 мая, 17:16
На пляже Ривьера уже глушат музыкой.Дома- то у нас музыки нет. Ага.
Гость
25 мая, 19:31
это издевательство...
Гость
28 мая, 07:33
Гость
25 мая, 19:31
это издевательство...
Над бабуинами? Где общество защиты животных?
Гость
22 мая, 18:41
Самое хорошее время отдохнуть сентябрь, если погодка даст. Так всегда было и будет.
Гость
24 мая, 21:24
К сожалению , про пятно недостоверная информация у вас ! Пятно пошло в сторону Сочи , большая концентрация в посЧемитоквадже , на Волконке тоже . Про остальные места нужно узнавать у друзей , которые там или живут или отдыхали В СМИ не найдешь информацию
Гость
22 мая, 21:41
И зачем такая пессимистичная реклама Сочи?
Гость
22 мая, 21:57
А где реклама?
Гость
23 мая, 10:40
Это реклама отдыха в Турции.
Гость
23 мая, 07:32
Сначала они едут отдыхатьв Сочи, а потом они едут туда же, только уже лечиться после их отдыха. Всякие кожные заболевания и прочие, заработанные на таком отдыхе. Куда прётесь, как Биба и Боба?
Гость
23 мая, 10:03
Все заболевания от бабуинов
Гость
23 мая, 11:10
Гость
23 мая, 10:03
Все заболевания от бабуинов
Что,у тебя в палате вай фай подключили?Таблетку только.забыли выдать.
Гость
23 мая, 18:04
Гость
23 мая, 10:03
Все заболевания от бабуинов
Спасибо , теперь все знают , что все болячки от тебя !
Гость
22 мая, 20:23
челябы уже поперли на свих ведрах с рулем в бардачке а купальники они ещё дома одели так и едут неделю не переодеваясь на заправках края такое зрелище ....
Гость
23 мая, 10:03
День удался, вспомнил любимых гостей
Гость
23 мая, 16:01
да на всех заправках в купальниках в очереди в туалет стоят
Гость
23 мая, 16:12
Гость
23 мая, 16:01
да на всех заправках в купальниках в очереди в туалет стоят
А в Сочи одеваются, холодно однако сейчас 😀
Гость
5 июня, 14:43
Сидите уже дома
Гость
22 мая, 22:40
В Сочи всё хорошо!!!море чистое
Гость
22 мая, 19:15
Самое время отдохнуть на том свете. Ждём вас!
Гость
22 мая, 19:49
Давай вперёд , мы посмотрим !
Гость
23 мая, 10:04
Дождётесь
Гость