SOCHI1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Сочи
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 87%
Подробнее
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Туристка возмутилась из-за выдворения из кафе в Сочи

19 июля 2026, 17:30
Гость
Гость
26 июля, 22:55
Всего 30 ага , уже 30 женщина очнись, а городской администрации нужно просто решить проблему на законодательном уровне, назначить штраф на неподобающую одежду , повесить красивые таблички с информацией о форме одежды в кафе и ресторанах , и все наладится
Гость
25 июля, 17:21
Если женщина подчеркивает красоту лица, эстетичность движений, красоту речи и поведения, красоту мысли, то она и сама прекрасна и мужчину вдохновляет своей красотой. Если женщина старается выделить то ,что ниже пояса она возбуждает только животные инстинкты. Если она этого не понимает, то своем развитии она недалеко ушла от братьев наших меньших.
Гость
24 июля, 15:21
То, что девочка чрезмерно высокого мнения о себе, это понятно из её высказываний. Красивая фигура, и у женщин, и у мужчин, это хорошо. Но есть всё же некоторые рамки для общественных заведений типа кафе. Ладно еще когда стоит какая-нибудь кафешка прямо на пляже, встала с лежака, подошла, купила, что надо. Даже и посидеть в купальнике в таком кафе на пластиковом стуле можно. Но если это кафе уже в стороне от пляжа, или на городской улице, в которое люди заходят не только с пляжа, то надо бы иметь на себе немного больше одежды. Что ей мешало просто повязать на себя хотя бы парео. И вроде как одета, и не жарко. В общем, и овцы целы, и волки сыты. Кстати, к мужикам это тоже относится. Как-то не доставляет эстетического наслаждения созерцание висящих над плавками животов.
Гость
22 июля, 17:32
Я бы тоже возмутилась! Сидишь, кушаешь а тут какая-то... лоханкой над столом трясёт, фу! В советское время поганой метлой бы погнали из любого заведения, будь ты хоть трижды красавица! Совсем эти бздыхи берега попутали, дома пусть так ходят и какая в этом эстетика?
Гость
23 июля, 16:00
Иди кушай, своей лоханкой весь пляж накроешь
Гость
23 июля, 18:05
Гость
23 июля, 16:00
Иди кушай, своей лоханкой весь пляж накроешь
Пососи и всё пройдёт , ты умеешь !
Гость
21 июля, 04:01
Красивый женщинэ ни должин стиснатса. Пуст показат красивый задний мест.
Гость
21 июля, 07:20
Челяб опять протрезвел ? Учи русский
Гость
24 июля, 23:26
Гость
21 июля, 07:20
Челяб опять протрезвел ? Учи русский
Надо точку в конце предложения, даже если сам с собой спамишь.
Гость
24 июля, 23:34
Гость
24 июля, 23:26
Надо точку в конце предложения, даже если сам с собой спамишь.
Нада пятый точка в конце положения показыват если красивый.
Гость
20 июля, 19:04
Культ здорового,красивого тела-это хорошо. Надо показывать там, где можно показывать. Надо стремиться к хорошей,здоровой.
Гость
20 июля, 17:27
Всё как всегда.Такие туристы мешают только дамам, с давно расплывшимися фигурами,которые будут топить типа за нравственность(?) из-за своих комплексов, при этом уверяя всех, что дело не в их комплексах.)))
Гость
20 июля, 15:56
Красивая попа-верх совершенства и красоты. Разрешить нужно таким девочкам ходить везде в сочи, как они хотят
Гость
20 июля, 16:10
А кто не согласен, идёт мусор убирать и слюной захлебываться
Гость
20 июля, 17:49
Гость
20 июля, 16:10
А кто не согласен, идёт мусор убирать и слюной захлебываться
Иди руки меняй , слюна с тебя хлещит
Гость
21 июля, 02:21
Гость
20 июля, 17:49
Иди руки меняй , слюна с тебя хлещит
Учи русский, бабуин, из тебя г.... "хлещит"
Гость
20 июля, 15:51
Бабуинов всё бесит, даже сами бабуины. А уважать бабуинов не за что
Гость
20 июля, 12:44
Отвратительное зрелище.
Гость
22 июля, 21:19
ты про себя ?
Гость
20 июля, 09:15
Пусть в купальнике ходят. Турист год кормит.
Гость
20 июля, 19:24
Кормят )) Проснись дорогой, корону снять пора уже.
Гость
25 июля, 10:52
Турист не кормит , а показывает всем чему его родители научили , истинное своё лицо ! Нормальный турис , его и не заметить среди быдла.
Гость
20 июля, 08:57
Когда перед её мужем будет ходить красотка в том же, то сразу-же по другому завоет, тем более если будет по моложе.
Гость
22 июля, 21:20
моложе-старше выглядеть в любом возрасте можно отлично
Гость
20 июля, 03:04
Я не против....пусть и голые ходят....будет поинтереснее
Гость
20 июля, 00:34
На фото это та самая , возмущённая ? 🤣
Гость
19 июля, 22:54
Да, это всё комплексы обладательниц бесформенных мешковатых фигур, которым жутко некомфортно находиться рядом на фоне изящных фигурок.Почему-то ни один мужчина не возмущается этим.А знаете почему?Да потому что у мужчин есть врождённый эстетический вкус, чего не скажешь о женщинах.
Гость
20 июля, 00:03
О какой эстетике идёт речь? При чём тут обладательницы бесформенных фигур? Купальник это те же трусы и лифчик. И я бы очень не хотел, чтобы в кафе в котором я и моя семья собираемся поесть ходила бы какая-то баба в трусах. А нездорово большое желание чужих взглядов на свою персону вызывает много вопросов к чистоте ( во всех смыслах) этой женщины.
Гость
20 июля, 00:33
Тут не о комплексах идёт речь, а надо чуть мозги включать , где и как можно одеваться и ходить. На пляже красуйся своим или чужим , а вышел с пляжа , будь одет . Что тут не понятно и что в этом сложного ? Много раз был в Москве и в других городах , но ниразу не видел полуголых в кафе, тролейбусе, автобусе. Там что так не ходят ?
Гость
20 июля, 12:18
это пляжное кафе- с пляжа вышла, будь добра оденься, мадам явно не москвичка, мы такого себе не позволяем, ибо есть понятие уместности
Гость
19 июля, 21:26
всегда по Сочи ходили отдыхающие в плавках и купальниках правда не с веревкой в опе кому не нравится чемодан вокзал
Гость
20 июля, 07:23
То есть сочинцы должны уехать?
Гость
20 июля, 07:39
Всё верно вы про себя говорите, что если не нравится, то чемодан, вокзал - Челябинск, ну или Мааасква, Кобыло-Копытово и так далее. Как раз там вас наверно заждались в таком одеянии.
Гость
20 июля, 15:52
Гость
20 июля, 07:23
То есть сочинцы должны уехать?
За 101-й км, за Магаданом
Гость
19 июля, 19:51
О каком уважении к себе хотят гости , когда сами не имеют уважения к тем к кому приехали ! Пусть такие, оставят деньги себе и совсем не едут сюда , мы только рады будем.
Гость
20 июля, 15:30
Радость бабуинам будет
Гость
22 июля, 09:08
В своих родных городах они себе такое не позволят никогда. Они на юге ищут приключений на свои голые тела. И часто находят, а потом бегут писать заявления о том, что их обидели. Знаю что говорю, всю жизнь живу в Сочи.
Гость
22 июля, 21:32
жену учить будешь суп варить
Гость
19 июля, 19:43
В Москве в таком виде пусть в кафе пойдёт, а лучше, на красной площади пусть мужчин радует. Ку ку мадам...
Гость
20 июля, 21:51
Ленина )))
Гость
22 июля, 21:34
а в Москве море то рядом прям с красной площадью ми пляж прям возле кремля
Гость
22 июля, 21:35
ку ку это ты
Гость
19 июля, 18:58
Ну и ж....
Гость
19 июля, 17:56
Нужно как в Абхазии, за территорию пляжа вышла в купальнике, штраф.
Гость
22 июля, 21:35
мечта жен бабуинов
Гость