Дороги и транспорт Происшествия Легковушка легла на бок от удара пассажирского автобуса. В Адлере серьезное ДТП

Легковушка легла на бок от удара пассажирского автобуса. В Адлере серьезное ДТП

В районе гипермаркета движение парализовано

Движение парализовано в районе гипермаркета «Магнит» в Адлере, там произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин. Как сообщают очевидцы прямо перед поворотом к гипермаркету на боку лежит легковой автомобиль, рядом с ним разбитый пассажирский автобус и еще одна легковушка. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, все обстоятельства аварии выясняются. Движение на дороге в районе гипермаркета всегда затрудненное, и превысить скорость там просто нет возможности. Кто-то, видимо, умудрился.

В Адлер ближайшее время лучше не ехать.

Движение на этом участке дороги давно не оживленное, всегда пробка, как они умудрились

Напомним, буквально 29 мая поздно вечером на 31-м километре автодороги Адлер — Красная Поляна произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека и тоже с участием пассажирского автобуса.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди» при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении пассажирскому автобусу и врезался в него. Удар был такой силы, что автобус просто смял иномарку. В результате водитель, мужчина 1961 года рождения, и пассажир, женщина 1958 года рождения, погибли на месте, в автобусе пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем