SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Из Сочи в Мин. Воды и Махачкалу на самолете

Из Сочи в Мин. Воды и Махачкалу на самолете

«Аэрофлот» открывает прямые рейсы в Дагестан и Кавказские Минеральные Воды

С 1 июня в Сочи «Аэрофлот» запустил ежедневные регулярные рейсы из девяти российских городов. Это Нижний Новгород, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Омск, Пермь, Екатеринбург, Тюмень и Уфа

Компания «Аэрофлот» открывает новые рейсы из Сочи — в Ставрополье и Дагестан. С 1 июля прямое сообщение свяжет Сочи с Минеральными Водами и Махачкалой. Об этом сообщается в телеграмм-канале авиакомпании.

Полеты будут выполняться с ежедневно. Вылет из Сочи в Мин. Воды — в 19:50, обратно из Мин. Вод 2 июля — в 00:20. Время в полете составит меньше часа, стоимость билета — от 2500 рублей. Из Сочи в Махачкалу можно вылететь в 18:35 и обратно — в 22:30. Длительность авиаперелета — 1 час 45 минут, стоимость одного билета тоже от 2,5 тысячи рублей. Билеты уже продаются на сайте авиакомпании.

Напомним, Минеральные Воды — курортный город на Северном Кавказе. Он считается главными воротами в знаменитый курортный регион Кавказских Минеральных Вод. Отсюда легко и быстро добраться до Пятигорска, Ессентуков и Кисловодска, которые славятся своими минеральными источниками.

Махачкала — столица Дагестана, один из красивейших и крупнейших городов Северного Кавказа, расположен на берегу Каспийского моря. Город-миллионник, яркий и колоритный, в котором сочетаются традиции и современность. Теперь в эти регионы легко добраться и с Черноморского побережья Кавказа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем