Дороги и транспорт Самолет в Сочи из Челябинска вылетел с 19-часовым опозданием

Самолет в Сочи из Челябинска вылетел с 19-часовым опозданием

Около трети пассажиров сдали билеты — у них не выдержали нервы

Самолет «Уральских авиалиний» прилетел в Сочи из Челябинска с 19-часовым опозданием

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» должен был вылететь из Челябинска в Сочи вчера в 06:40, но отправка борта состоялась лишь в ночь на 11 сентября — в 01:32. У некоторых пассажиров сдали нервы, и они отказались лететь. И таких людей оказалось немало — примерно около трети купивших билет на этот рейс. Как пишут наши коллеги — журналисты 74.RU — самолет вылетел в Сочи с 19-часовым опозданием.

Напомним, пассажиры рейса Челябинск — Сочи застряли в аэропорту Баландино из-за технической неисправности самолета. Причина — сломался стартер двигателя и его не могли запустить. Необходимой детали в Челябинске не оказалось, ее прибытия ждали из Екатеринбурга. Как сообщал портал 74.RU, рейс переносили несколько раз. Представители авиакомпании анонсировали вылет Сочи в 21:00 — задержка на тот момент уже составляла 12 часов.

160 пассажиров, многие из которых были с маленькими детьми, требовали от представителей авиакомпании оперативно решить проблему, но их попытки успехом не увенчались. Люди страшно устали и были крайне возмущены, за всё это время их покормили только один раз. В итоге отдыхать в Сочи отправились не все.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем