Дороги и транспорт Первый рейс авиакомпании Fly Arna из Армении в Сочи по традиции встретили водной аркой

Первый рейс авиакомпании Fly Arna из Армении в Сочи по традиции встретили водной аркой

Первые пассажиры получили памятные подарки от авиакомпании и аэропорта

Полеты по маршруту Ереван — Сочи будут выполняться регулярно три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям

Сегодня в аэропорту Сочи торжественно встретили рейс новой авиакомпании Fly Arna. Первый рейс из столицы Армении по традиции приветствовали водной аркой. Самолет прилетел из Еревана на черноморский курорт в 2 часа 40 минут местного времени. В аэропорту для первых пассажиров устроили праздник — угощали тортом и пряниками.

Первый самолет авиакомпании Fly Arna приземлился в аэропорту Сочи в 2 часа 40 минут

Национальный авиаперевозчик Армении Fly Arna — совместное предприятие Фонда государственных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group — сегодня приступил к выполнению полетов по маршруту Ереван — Сочи. Рейсы в столицу Армении будут выполняться регулярно три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты проходят на авиалайнерах А320, которые рассчитаны на 168 пассажиров.

Сколько пассажиров прилетело в Сочи, не сообщается. Однако на обратный рейс в столицу Армении все билеты были проданы. Первым пассажиром, который зарегистрировался на рейс, стал житель Краснодара Владимир Климов. Как оказалось, для Владимира это первый полет в Армению. Он получил памятные подарки от авиакомпании и аэропорта — сертификаты на бесплатный полет и на обслуживание в зале повышенного комфорта. Памятные сувениры и сладкие пряники с символикой воздушной гавани получили все пассажиры первого рейса. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем