SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт С 30 октября из Сочи можно будет улететь в Якутск

С 30 октября из Сочи можно будет улететь в Якутск

Рейсы будут выполняться с пересадками в Москве и Новосибирске

Сегодня из Сочи можно улететь в больше чем 80 российских и зарубежных городов — с 31 октября к ним добавится Якутск


Сегодня авиакомпания «Якутия» анонсировала начало выполнения полетов по направлению Якутск — Сочи в рамках своего зимнего расписания. Рейс Якутск — Сочи с посадкой в Москве будет выполняться три раза в неделю — по средам, субботам и воскресеньям. Полеты стартуют с 30 октября и продлятся до 25 марта. Время в пути для пассажиров составит 11 часов 40 минут. Рейс Якутск — Сочи с посадкой в Новосибирске будет выполняться по понедельникам, начиная с 31 октября и до 20 марта. Время в пути составит 10 часов 20 минут.

Сегодня из Сочи можно улететь в больше чем 60 российских городов. В этом году открылись новые внутренние рейсы в Ингушетию в город Магас, в Кабардино-Балкарию в город Нальчик, в столицу Мордовии Саранск, а также Владивосток. Появилось 20 новых зарубежных направлений в 8 странах мира. Среди них — Турция, Египет, Израиль, ОАЭ, Армения, Узбекистан, Киргизия и Азербайджан. За год в пять раз выросло количество пассажиров на зарубежных рейсах. За 8 месяцев этого года пассажиропоток аэропорта увеличился на 8% по сравнению с прошлым годом и составил более 8 миллионов человек.

Напомним, с 24 февраля в связи с СВО на юге России закрыто 11 аэропортов страны. Большую часть их нагрузки взял на себя Сочи. Южная столица стала одним из крупнейших хабов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем