Дороги и транспорт «Аэрофлот» начал осуществлять полеты из Сочи в четыре города Турции

«Аэрофлот» начал осуществлять полеты из Сочи в четыре города Турции

Регулярные рейсы свяжут курорт со Стамбулом, Антальей, Бодрумом и Даламаном

«Аэрофлот» начал осуществлять полеты из Сочи в четыре города Турции | Источник: Оксана Витязь«Аэрофлот» начал осуществлять полеты из Сочи в четыре города Турции | Источник: Оксана Витязь
Источник:
Оксана Витязь

Прямые рейсы из аэропорта Сочи в четыре города Турции запустил «Аэрофлот». Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе компании.

Из Сочи теперь можно отправиться в Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан. Пассажиров будут перевозить на самолетах семейства Airbus A320.

Помимо «Аэрофлота» популярные турецкие направления обслуживают также авиакомпании «Азимут», Red Wings, «ИрАэро», Azur Air и «Ямал». Количество рейсов в день в Анталью летом будет достигать девяти, в Даламан — до двух рейсов в день, а в Бодрум — по одному рейсу в день.

Напомним, в Сочи за лето планируется выполнение полетов по 76 направлениям, из которых 54 внутренних и 22 международных. Рейсы осуществляют 28 авиаперевозчиков, в том числе 8 иностранных (Fly Arna, Fly One, Armenian Airlines, Air Serbia, Buta Airways, Uzbekistan Airways, Panorama Airways, Belavia).

Ранее сообщалось, что Сочи и Трабзон должно связать паромное сообщение, которое ждут уже 9 лет. Однако ясности по этому вопросу пока нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления