Город Дороги и транспорт В центре Сочи 29 мая перекроют дорогу и отключат воду

В центре Сочи 29 мая перекроют дорогу и отключат воду

Водоканал будет производить ремонт водовода отелей

В Сочи 29 мая улица Орджоникидзе, где много лет действовало одностороннее движение, будет открыта для проезда в обе стороны. Водителей просят проявлять осторожность — навстречу будет двигаться транспорт. Причиной временного изменения станет ремонт в районе строящейся гостиницы «Приморской». Этот отрезок трассы полностью закроют для проезда и автомобилям, заехавшим сюда в тупик, дают возможность развернуться и выехать обратно. Не исключено, что будут пробки, лучше не ехать через центр Сочи и воспользоваться Дублером Курортного проспекта.

Ограничения начнут действовать с 8 утра 29 мая и продлятся до 30 мая.

Кроме того, жители домов по улицам Черноморская, д. 10 и Орджоникидзе, д. 17 могут испытывать перебои с водоснабжением. Абонентов просят произвести запасы воды.

— Будет производиться крупный комплекс мероприятий по повышению устойчивости системы водоснабжения на магистральных сетях по улице Орджоникидзе, где сосредоточено множество объектов гостеприимства и сферы обслуживания, — говорится в сообщении Водоканала.

Маршруты объезда и участки организации двухстороннего движения представлены на карте. Красным выделен закрытый участок дороги, синим — отрезки с двусторонним движением. Будьте аккуратны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем