Дороги и транспорт Улицу Черноморскую в центре Сочи опять перекроют, но уже на две недели

Улицу Черноморскую в центре Сочи опять перекроют, но уже на две недели

«Сочитеплоэнерго» будет менять ветхий трубопровод

Схема движения в районе Черноморской

В центре Сочи снова изменят схему движения транспорта на улице Черноморской. На этот раз из-за работ по замене ветхого участка магистрального трубопровода «Сочитеплоэнерго». Новая схема будет действовать аж две недели: с 00:00 19 июня до 3 июля.

Работы будут проходить на улице Черноморская на участке от здания № 15 до дома № 24, в результате двустороннее движение будет организованно от пересечения с проспектом Пушкина до здания № 15 по Черноморской, а также от пересечения с Курортным проспектом до дома № 24 по улице Черноморская.

Все вопросы, а также гневные отзывы можно оставлять по номеру телефона диспетчерской службы в Центральном и Хостинском районах: 264-30-33.

Мы рассказывали к чему приводит закрытие улиц в центре курорта. Так, 15 мая, на улице Черноморской в центре Сочи проводили ремонт магистральной теплотрассы, улицу закрыли для движения. Сочинцы жаловались на постоянные заторы в этом районе.

— Транспортный коллапс от Зимнего театра до улицы Фабрициуса. Как обычно, ни одного знака, ни одного регулировщика, чтобы перенаправить людей заранее. Еще и все светофоры включены. Бардак полнейший, потерял час времени там, — писал тогда наш читатель. Два дня, во время которых шли ремонтные работы весть центр Сочи стоял в огромной пробке. Сейчас в городе начался курортный сезон, автомобилей еще прибавилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем