За 2 тысячи туда и обратно. Авиакомпании резко снизили стоимость билетов в Сочи
5 июля 2023, 15:29
Гость
6 июля 2023, 08:54
Приложите хоть один скрин дешевого билета. Статья не понятно о чем
Гость
6 июля 2023, 10:56
Позавчера в Москву купила билет за 1 тысячу 700 рублей, предлагалось купить в Стамбул билет за 4 тыс.
Гость
6 июля 2023, 12:41
11-27 июня гостили у меня в Сочи родители. Билеты покупала в марте. Перелет Уфа-Сочи-Уфа без багажа обошёлся 36 тыс рублей за двоих человек. Специально смотрела за неделю до их прилёта. Цены были уже 43 тыс. за двоих. То есть в среднем 20 тыс на одного туда-обратно. Без багажа. Багаж еще плюс 5-6 тысяч
Гость
9 июля 2023, 00:26
все чистая правда.мне ехать нужно в больницу.7-8 купе,минимум.9-10 самолет,и,новинка сезона автобус сс...ка Адлер-Москва за 7.Вот и весь демпинг.Кто ,если "дешево"увидит,скажите где.А удивляться нечему.Проедьте на нашей ласточке днем и все поймете
Гость
6 июля 2023, 13:11
Зачем так ВРАТЬ. Посмотрел на авиасейдс. Ближайшие дни из Питера самый дешёвый от 44000 руб. Это просто автор написал ,ради статьи ? Теперь можно придумывать всякую чушь ?
Гость
7 июля 2023, 04:49
Всякую чушь придумывать это всех уже научили. Прорывы, операции.
Гость
7 июля 2023, 11:57
Из Сочи в Москву 3600
Гость
7 июля 2023, 15:51
Это нормальная цена. Я две недели назад за 10 тыс покупала.
Гость
7 июля 2023, 17:04
Не компостируйте людям мозги никакого понижения цен нет
Гость
7 июля 2023, 18:51
Есть, сегодня снова были скидки на полеты Сочи - Москва, Москва - Сочи, но уже за 2300 рублей. Баба Яга против? Глаза разуйте!
Гость
8 июля 2023, 02:13
Из Иркутска , тож за 2т. грошиков?
Гость
8 июля 2023, 08:01
Не видите, что из Москвы? Сидите в своем Иркутске, нехрен к нам ехать
Гость
11 июля 2023, 08:28
смотрел вчера, 10 июля Москва-Сочи и обратно от 18000...
Гость
11 июля 2023, 08:29
причем без багажа, на 1 человека, эконом
Гость
6 июля 2023, 13:54
А кроме Москвы нет других городов в России? На СВО почему то представлена вся Россия, а все скидки только постоянно вокруг Москвы????
Гость
6 июля 2023, 14:14
Автор статьи, а Вы сами верите в эту чушь?. 2 билета по скидке для знакомых продадут и кричат, что дешёвые билеты. Везде одно вранье.
Гость
6 июля 2023, 15:37
Специально для вас добавили скрины. Кто, как говорится, не успел, тот опоздал
Гость