SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт 1,3 миллиона пассажиров с начала года приехали в Сочи на «Ласточке»

1,3 миллиона пассажиров с начала года приехали в Сочи на «Ласточке»

Самые популярные поезда из Ростова-на-Дону и Краснодара

«Ласточка» пользуется популярностью на юге России

1,3 миллиона пассажиров с начала 2023 года прибыли в Сочи на «Ласточках». Курорт стал самым популярным направлением для поездок на электропоезде в России, сообщает пресс-служба СК ЖД.

Чаще всего пассажиры покупали билеты на поезда Краснодар — Имеретинский курорт, Краснодар — «Роза Хутор» и Ростов — аэропорт Сочи. За 9 месяцев этого года «Ласточки» перевезли 3,2 миллиона пассажиров, что на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Мы сообщали, что с октября из Адлера в Симферополь будет ходить дополнительный поезд № 573/574. Первый рейс из Симферополя назначен на 3 октября, из Адлера — 4 октября. В составе поезда — купейные и плацкартные вагоны. Расписание будет отличаться в разные даты, сообщает пресс-служба транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс»

Поезд будет ходить в дополнение к уже назначенному № 315/316. Таким образом, осенью поезда по этому маршруту будут ходить практически ежедневно. Поезд № 315/316 Адлер — Симферополь с сентября 2023 года формируется только из новых купейных вагонов с душем, дополнительный поезд более бюджетный.

SOCHI1.RU рассказывал, что в сентябре сохраняется дефицит билетов на «Ласточку» из Анапы в аэропорт Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем