перейти к публикации
218 комментариев к публикации

А как выйти? В салоне самолета, летевшем из Москвы в Сочи, поп-звезды устроили концерт

Гость
2 марта 2024, 18:06
ну не знаю😐 Я люблю спать в самолете. А тут такие зазывания под фанеру
Гость
2 марта 2024, 18:11
С банкой на подаяние еще пусть пройдут.
Гость
3 марта 2024, 08:58
Всем пофиг что ты спишь. Не один летишь
Гость
3 марта 2024, 09:24
Фанера в самолёте?вы о чем???
Гость
3 марта 2024, 06:11
HammAli & Navai и Seville. Mary Gu и Mia Boyka. А, стесняюсь спросить, - это люди или что?
Гость
3 марта 2024, 14:26
Действительно, набор английских букв и не более того, никому не известные, голосят ни о чём, хоть в полёте решили засветиться.
Гость
3 марта 2024, 20:30
Это поющие трусы и поющие носки.
Гость
4 марта 2024, 10:33
Гость
4 марта 2024, 10:33
Действительно, набор английских букв и не более того, никому не известные, голосят ни о чём, хоть в полёте решили засветиться.
Я таких незнаю и не слушаю
Гость
2 марта 2024, 21:54
Фамилия "звезды "написано на английском сразу-же отрицательные эмоции. Если статья расчитанна на российскую аудиторию будьте добры пишите на русском.
Гость
3 марта 2024, 09:38
Шаман тоже не на русском.
3 марта 2024, 10:54
Гость
3 марта 2024, 10:54
Шаман тоже не на русском.
И он тоже вызывает отрицательные эмоции
Гость
3 марта 2024, 12:51
Поддерживаю
Гость
3 марта 2024, 07:11
Может у пассажира горе,а ему песенки под фонограму,веселись !!!
Гость
3 марта 2024, 07:24
Под какую фонограмму, в самолете? Вы вообще понимаете, что это такое?
3 марта 2024, 10:55
Гость
3 марта 2024, 10:55
Под какую фонограмму, в самолете? Вы вообще понимаете, что это такое?
А без фанеры их вообще слушать страшно.
Гость
3 марта 2024, 17:37
Гость
3 марта 2024, 17:37
Под какую фонограмму, в самолете? Вы вообще понимаете, что это такое?
А где музыканты, откуда музыка? Ну расскажите нам что это такое - фанера.
Гость
3 марта 2024, 05:17
Лучше бы цыган пригласили, вот бы они без фонограммы спели!
Гость
3 марта 2024, 15:03
Да. Ещё бы задорно станцевали.
Гость
3 марта 2024, 16:04
Гость
3 марта 2024, 16:04
Да. Ещё бы задорно станцевали.
Люди, что же вы все такие молодые и такие злые? Я не фанатка этих певиц, мне много лет. Но удивляюсь тому, что вам всё не так. Мы будучи студентами, ездили убирать картошку. И каждый день пели песни, когда нас везли в грузовике на картофельное поле и обратно. Будьте снисходительнее к людям, которые вас окружают.
Гость
4 марта 2024, 10:31
Гость
4 марта 2024, 10:31
Люди, что же вы все такие молодые и такие злые? Я не фанатка этих певиц, мне много лет. Но удивляюсь тому, что вам всё не так. Мы будучи студентами, ездили убирать картошку. И каждый день пели песни, когда нас везли в грузовике на картофельное поле и обратно. Будьте снисходительнее к людям, которые вас окружают.
Жаль что в самолёте картошки не было! Тогда всем весело было бы!
Гость
3 марта 2024, 07:23
Да и пусть себе поют, где хотят, почему бы не послушать песни артистов на халяву. Вопрос только в том, что можно ли называть звездами людей с сценическими именами на языке страны, которая на дух не переносит русских? Это зачем, это что -лизоблюдство какое то или надежда на мировую известность? Ну так и пусть едут в Америку и поют америкосам! Пел бы в самолете Лепс или Пресняков, было бы отлично. Но все эти Зиверты-выверты, Сесили-мисили, это что за имена, вы где, в России или за ее пределами?
Гость
3 марта 2024, 14:21
Поддерживаю. Ни одного русского имени, пусть бы и псевдонима
Гость
3 марта 2024, 20:32
Ну от Лепса вряд ли кто откажется. Я б с удовольствием летела и его слушала. Хотя вкусы у всех разные.
Гость
3 марта 2024, 22:42
Гость
3 марта 2024, 22:42
Ну от Лепса вряд ли кто откажется. Я б с удовольствием летела и его слушала. Хотя вкусы у всех разные.
Лепс конечно дно, но многим нравится
Гость
3 марта 2024, 00:59
Это допустимо только в том случае , если эти так называемые звёзды заплатят пассажирам за то,что те будут слушать этот вой и стоны... Это помимо абсолютно бесплатного полета от авиакомпании. Полёт должен приносить удовольствие и проходить строго по регламенту. Без присутствия на борту каких-то барыг, котр набивают карманы баблом и нарушают тишину
Гость
3 марта 2024, 13:40
Какой ужас!! Все к леньгам сводите!!! Живите и радуйтесь
Гость
4 марта 2024, 03:45
Гость
4 марта 2024, 03:45
Какой ужас!! Все к леньгам сводите!!! Живите и радуйтесь
Какая ещё радость? Это страдание. Как можно так издеваться над людьми. Это было отвратительно! За что пассажиры должны были слушать этот мусор?
Гость
2 марта 2024, 15:59
Кто эти люди
Гость
3 марта 2024, 13:39
Горе каждому своё жизнь продолжается
Гость
3 марта 2024, 04:54
У нас дороги не кому чистить и в гололёд пенсионеры к аптекам не могут подойти. Россия опять тратит деньги на певцов, да ещё с именами на английском. А потом как Киркорова... "А откуда такая наглость". Сами вырастили ..Вот тебе и форум молодежи. Устраивай что хочешь на борту самолёта. На самом деле при полете нельзя перемещаться по салонам и топать ногами . Нагрузка на корпус должна быть стабильной по всему корпусу.
Гость
3 марта 2024, 20:34
Тоже считаю.что полет должны оплатить певуны. Мы летим бесплатно и слушаем эту помойку
Гость
3 марта 2024, 07:04
Первы раз слышу 'что данные фигуры поют песни'да и не знал их и не желаю знать!
Гость
4 марта 2024, 07:35
Зато сейчас хоть ненадолго, но запомните. Ради этого они и рты открывали в самолёте)
Гость
3 марта 2024, 07:32
Кто все эти люди
Гость
3 марта 2024, 17:31
Таким способом решили попияриться?
Гость
2 марта 2024, 18:10
Кто это? Я купил билет долететь... И все... Певуны все кто рядом ... Сидите молча...
Гость
2 марта 2024, 18:23
А кто это? "Известные исполнители"???? Кто эти люди???
Гость
2 марта 2024, 18:54
Приравнять к полуголой вечеринке.
Гость
2 марта 2024, 18:58
Это издевательство...
Гость
2 марта 2024, 19:02
Автор... Придумай сам как себя назвать... Кто такие? Звезды? Это кто? Пук в воде, рыбы разбежались.
Гость
2 марта 2024, 20:13
Не люблю навязанвое кем-то " развлечение", люблю выбрать, то сто нравится мне...
Гость
2 марта 2024, 21:58
Предупреждать надо о таком. А кто с маленькими детьми летит?
Гость
2 марта 2024, 22:09
Балаган. К черту таких "знаменитостей"
Гость
3 марта 2024, 04:16
Кто это???
Гость
3 марта 2024, 05:01
А кто эти исполнители? Их кто то знает? И почему у них такие имена,стесняются назваться по-русски?
Гость
3 марта 2024, 06:17
"звёзды" в край оборзели, видимо хотят повторить судьбу ивлеевой
Гость
3 марта 2024, 06:31
Я в полëте предпочитаю слушать свою любимую музыку - в наушниках!!!! А за нарушения порядка этих "звёзд" надо оштрафовать. Что за не нужный пиар устроили и балаган. Музыка должна быть красивой и качественной.
Гость
3 марта 2024, 07:50
Недоразумение все эти фанерные скоморохи, это не концертный зал, покинуть свое место не удастся, хочешь не хочешь сидишь несколько часов, а это нарушение моих прав. И кто только жо такого смог додуматься???
Гость
3 марта 2024, 07:53
Авиакомпания должна предупреждать о таких мероприятиях.
Гость
3 марта 2024, 08:00
Это что за люди? Это музыка?
Гость
3 марта 2024, 08:30
Это кто такие?
Гость
3 марта 2024, 08:45
Чего не сделаешь ради хайпа. Ни голоса, ни музыки хорошей
Гость
3 марта 2024, 09:27
Считаю ,что никакие выступления в самолёте недопустимо, есть для этого определенные места! Многие плохо переносят полет и им нужен покой!
Гость
3 марта 2024, 09:30
Это самолёт, а не концерт, по моему здесь вопросы неуместны.
Гость
3 марта 2024, 10:15
Жесть! Я была бы крайне недовольна, если бы это произошло во время моего полëта! Это что за навязывание людям концерта (читай "шума"), " известных" исполнителей?! Считаю, что пассажиры данного рейса должны быть предупреждены, у них должно быть право выбора!
Гость
3 марта 2024, 10:31
Насчёт звёзд - сомнительное определение. Скорее, существам плохим русским языком и странными кличками в латинском написании. Это вызывает вопросы к компетенции управленцев ВК. Они на кого работают? И, кстати, правила летной безопасности отрицают проведение подобных шоу во время перевозки пассажиров.
Гость
3 марта 2024, 11:45
Люди! Надо быть добрее и позитивнее. В такой ситуации и время в полете незаметно пролетит, но артисты хотели вас порадовать, а вы заумничали. Очень жаль, все такие "умные"
Гость
3 марта 2024, 13:52
Полностью согласна!
Гость
3 марта 2024, 14:48
Гость
3 марта 2024, 14:48
Полностью согласна!
Посмотрел бы на тебя когда бы у тебя горе,голва болит,да просто не в настроении ,а тебе какие то клоуны орут ухо,а ты терпи чего такого...
Гость
3 марта 2024, 15:05
Всему своё место!
Гость
3 марта 2024, 05:46
Так это спецрейс был. Какие другие люди??? Там посторонних не было.
Гость
3 марта 2024, 11:35
Лолиту верните. Она бы одна завела весь самолёт и без фонограммы
Гость
3 марта 2024, 15:05
Гость
3 марта 2024, 15:05
Лолиту верните. Она бы одна завела весь самолёт и без фонограммы
Это да
Гость
3 марта 2024, 17:45
Гость
3 марта 2024, 17:45
Лолиту верните. Она бы одна завела весь самолёт и без фонограммы
Да, она бы завела всех своим ползанием в проходе в исподнем белье.
Гость
3 марта 2024, 11:06
Замечательно есть возможность увидеть а главное услышать талантливых и молодых исполнителей. Прекрасная возможность круто провести время в полете. Я думаю это не 3часа длилось и отдохнуть можно и в другом месте.
Гость
3 марта 2024, 15:07
Где такой талант?
Гость
3 марта 2024, 15:54
Ой,тоже так хотелось бы услышать талантливых и молодых исполнителей.Ну,молодых вижу,а где талантливые?
Гость
3 марта 2024, 20:38
Кто вам сказал что они талантливые? У них золотой граммофон из кармана торчал или что?
Гость
3 марта 2024, 11:59
Сколько негатива! Мне 63, люблю летать. Лучше послушать песни, чем плачь детей. Можно подумать от Москвы до Сочи такой длинный полёт, что выспаться можно. Мне понравилось. Будьте проще,
Гость
3 марта 2024, 13:44
класс. спасибо вам
Гость
3 марта 2024, 15:06
Песня песне рознь, как и голосовые данные.
Гость
5 марта 2024, 03:50
Один негатив в комментариях. Противно стало. Как с такими людьми в одном самолёте лететь😅 за борт их
Гость
3 марта 2024, 11:05
Вчера у Малахов пели песни 70тых годов и все дружно подпевали, это да, а то что сейчас поют и кто поёт, это дикий ужас и кто их выпускает на экраны я не знаю, как эту галиматью можно назвать песней и этих дебилов певца и не понимаю, даже профессионалы об этом говорят, а воз и ныне там. Всякие бузовы, валерии, успенский, биланы, кто их выпустил в свет и когда они уже исчезнут.
Гость
3 марта 2024, 15:58
Они не исчезнут пока не исчезнут продюсеры.Когда уже их всех разгонят.И закончат эту блевотину пихать во все передачи и утюги.И утверждать,что населению нравится.
Гость
3 марта 2024, 22:34
Браво! Поддерживаем, не нужны нам такие, тем более в самолёте, и об этом , большинство говорит.
Гость
3 марта 2024, 06:39
Жалко, что меня не было на борту.
Гость
3 марта 2024, 22:45
Точно! Весело летели!
Гость
3 марта 2024, 08:09
Очень смешно))) это был спец рейс, там не было простых пассажиров, непричастных к этому мероприятию.
Гость
3 марта 2024, 13:44
и весь спецрейс любит такую блевотину слушать? Уверены?
Гость
3 марта 2024, 11:33
Да что же это такое? Почему нет позитива - это же круто, хоть и под фанеру, зато перед вами артист. Сплю в самолёте, а сейчас не поспите, не каждый день бывает такое в самолёте. Круто, очень круто!!!
Гость
3 марта 2024, 16:03
Это артист?Не смешите!
Гость
3 марта 2024, 11:31
Не люблю когда пишут на инязе. Они что певцы всё не русские?
Гость
3 марта 2024, 14:47
Лет через дцать Билана назовут великим русским певцом.... Потому, как катимся по наклонной.
Гость
3 марта 2024, 11:41
А цивилизованно получиьь одноразовые наушники, воткнуть куда то в местный гаджет , выбрать из меню и слушать индивидуально, что хотеть не судьба
Гость
3 марта 2024, 15:08
Пусть на концертах поют
Гость
3 марта 2024, 13:39
Голосом взять не можем, возьмём хайпом. "Певичек" безголосых к штрафу, "певцов" - воевать!!!! А пассажирам рекомендация - подавайте жалобу на авиакомпанию, за испорченный полёт. Они этот хлам допустили.
Гость
3 марта 2024, 18:40
А я так и не понял, что за коллективы выступали в самолёте. Я Русский и мне 82года.Мне стыдно за страну и эту не воспитанную молодешь.
Гость
4 марта 2024, 04:44
Что такие недовольные,как бабулки на лавочке.. Это же интересно,необычно,неожиданно.. Мне бы понравилась)
Гость
4 марта 2024, 07:07
Особенно, когда ты будешь блевать в пакетик при посадке.
Гость
4 марта 2024, 08:24
Россию надо ЛЕЧИТЬ!!!!
Гость
4 марта 2024, 15:12
Так и полечили в свое время. Когда молодежную сборную по хоккею , сняли с рейса за слишком эмоцианальное выражение победы. Нет бы порадоваться за пацанов. Но тут вам не там.⁷
Гость
2 марта 2024, 18:09
Кто это такие?Поп звёзды?И почему комментарии не на русском языке?
Гость
3 марта 2024, 00:40
Кому как, сколько людей, столько и мнений.
Гость
3 марта 2024, 11:36
Кто это? Какие то непонятные артисты? Считаю что навязывать никому ничего нельзя,я против! Полет это и так стресс и ещё левые артисты с непонятными музыкой и словами,раздражает!
Гость
3 марта 2024, 11:44
Да, соглашусь, кто эти люди... Лезут все в звёзды! Да и не актуален нынче английский. Эх, нет на вас Аллы Борисовны!
Гость
3 марта 2024, 11:48
Да пусть поют! Но зачем их звёздами называть?