Дороги и транспорт На трассе Джубга — Сочи в Адлере изменили схему проезда из-за ремонта железнодорожного переезда

На трассе Джубга — Сочи в Адлере изменили схему проезда из-за ремонта железнодорожного переезда

Автомобилистам придется делить две полосы дороги

Летняя пробка в Адлер вернется раньше времени

В Сочи приступили к аварийно-капитальному ремонту железнодорожного переезда в Адлерском районе. Речь идет об участке дороги на трассе А-147 между железнодорожным вокзалом и съездом на аэропорт.

С 1 апреля дорожниками велись подготовительные работы. Сейчас ремонт вошел в активную фазу.

Рабочие демонтируют старое покрытие. Минувшей ночью, как и было объявлено ранее, перекрыто одно направление, движение организовано по встречному направлению, по одной полосе.

В связи с этим, как сообщили в пресс-службе мэрии курорта, возможны локальные временные затруднения

Участок дороги давно требовал ремонта

— Работы планируют завершить до старта высокого курортного сезона — к 28 апреля. Для быстрых и комфортных поездок между районами Сочи рекомендуем жителям и гостям курорта отдать предпочтение пригородным электропоездам, это значительно сократит время в пути. Также на время ремонта запущен дополнительный маршрут № 5, который следует от железнодорожного вокзала Адлер до аэропорта, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Александр Кулик.

Расписание и движение маршрутов городского и пригородного сообщения можно отследить в реальном времени на сайте transport.sochi.ru.

При возникновении дополнительных вопросов по транспорту общего пользования можно обращаться на номер единой горячей линии +7 918 665-26-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем