SOCHI1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Сочи
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

761мм 97%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Дороги и транспорт Открылось морское пассажирское сообщение между Анапой, Геленджиком и Сочи

Открылось морское пассажирское сообщение между Анапой, Геленджиком и Сочи

А по маршруту Сочи — Геленджик — Новороссийск за месяц перевезли уже более 4800 пассажиров

Самый удобный способ добраться из Анапы в аэропорт Сочи — по морю | Источник: пресс-служба администрации СочиСамый удобный способ добраться из Анапы в аэропорт Сочи — по морю | Источник: пресс-служба администрации Сочи
Самый удобный способ добраться из Анапы в аэропорт Сочи — по морю
Источник:
пресс-служба администрации Сочи

С 12 мая морем по маршруту Сочи — Геленджик — Новороссийск перевезли более 4800 пассажиров, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Также началось регулярное морское пассажирское сообщение между Анапой, Геленджиком и Сочи.


— Данный маршрут обеспечивает транспортную доступность основных курортов Краснодарского края для гостей и жителей нашего города, без пересадок и с минимальной затратой времени, — рассказал заместитель главы Сочи Вячеслав Бауэр.

Продажа билетов открылась 7 июня. Комета будет совершать по одному рейсу ежедневно из Сочи и Анапы с остановкой в Геленджике. Отправление из Сочи в 06:45, из Анапы в 13:45. Время в пути составит от 6 до 7 часов. Цена билетов варьируется от 2500 рублей до 7000 рублей в зависимости от маршрута. Также предусмотрены детские тарифы.

— В 2024 году оператор перевозок при сотрудничестве правообладателя (ФГУП «Росморпорт») и оператора причальной инфраструктуры (ООО «Черноморские скоростные линии») морского порта Анапа, в условиях временного ограничения на полеты в аэропорты юга России принял решение продлить маршрут до города Сочи, чтобы обеспечить транспортную доступность основных курортов Краснодарского края с Сочи и дать возможность гостям и жителям Анапы без пересадок за минимальное время добираться в ближайший действующий аэропорт, — говорится на сайте перевозчика.

Билеты можно приобрести в кассах, расположенных на территории морских портов Сочи, Анапы и центрального причала Геленджика, а также на официальном сайте оператора по продаже билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления