перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цены на такси в Сочи выросли на 30%, водителей не хватает. Что происходит?

Гость
31 июля, 18:21
Столько бреда написали. Цена выросла на 30% где вы берете такие статистические выкладки? Мой заработок за июнь, июль 2024 года оказался ниже на 240 000 чем в 2023 году за тот же период, это в тарифе бизнес. Количество автомобилей выросло примерно на 15-20%, это видно не вооружённым взглядом на стоянке аэропорта нет парковосных мест и это а часы пик!!! Авторы статьи, эксперты, комментаторы, сядьте за руль такси хотя-бы на день, ощутите на себе весь бред написанного в этой статье. P.s. желаю чудовищного банкротства для яндекс такси.
Гость
31 июля, 19:28
Меньше пускалибы в край таксистов с других регионов и работа лучшебы стала! А яндекс уже давно надо уничтожить!
Гость
1 августа, 00:55
Совершенно верно,год назад заработок был в 2 раза больше. Уже 2 недели не работаю
Гость
1 августа, 06:00
Не надо присылать сюда в наш город иногородних таксистов, они не знают города, они хамят и грубят пассажирам а пассажиры и гости города думают, что это это местные таксисты, вы г. Цыбульников, когда пишете что-то, пока подумайте, что за бред вы пишите, как может страховка стоить десятки тысяч рублей, я платил за такси страховку 17000. На год. Вопрос надо ставить о другом, в вашем общественном совете, очень интересно что за общественники сидят и вообще они понимают логистику г. Сочи и были ли когда нибудь в этом городе. Надо не пригоняют сюда а сокращать приток автомобилей, город задыхается в пробках от приезжих таксистов, которые живут в машинах, едят в машинах, спят в машинах, их никто не контролирует, никто не проверяет, они ездят по нелегальным документам, порой вообще нарушая всё нормы и законность их прибывания в г. Сочи. Никто не контролирует их отдых, в выигрыше остаётся арендодатель, который сдаёт им авто, например хавал или китайский кроссовер за 3500 или 4000 в сутки, потом, ещё хуже им надо заработать на аренду, на поесть, на квартиру, на покурить и тд, вы сто думаете за 8 часовой рабочий день возможно столько заработать чтоб всё это закрыть,???? Допустим можно, но..... Потом на второй день после суток работы водитель не в состоянии идти на вторые сутки и сто происходит? А аренду то надо отдать за авто, иначе его заберут, или накопится долги и итог, плачевен.
Гость
30 июля, 20:32
Что за чушь вы пишите, у меня страховка на Мерседес под такси стоит 12 тр.
Гость
31 июля, 19:24
Ты где ее купил?! Или сам нарисовал?!
Гость
30 июля, 12:34
Самокат поможет когда нет такси
Гость
30 июля, 15:47
Были же нормальные машины в эконом сегменте. Работали. Нет надо было тому же Яндексу свои условия установить летом прошлого года+страховки. Будет ещё дороже
Гость
31 июля, 08:08
Бред сивой кобылы. Я работаю в комфорт плюс, никакие цены не выросли. Зарабатывать стали меньше из за толпы тех кто приехал сюда заработать.
Гость
31 июля, 12:19
Чичиков не хватает😀
Гость
31 июля, 16:20
Автор статьи далёк от реальности или представляет чей-то интерес. Как раз в это время самый низкий тариф , а заказы приходится ждать по 30 минут. Стоимость поездок снизилась в пиковые часы, по сравнению с прошлым годом. Вас читают не только пассажиры , но и таксисты из Сочи , они очень удивлены
Гость
1 августа, 08:01
А у меня на одну машину под такси 46т. ,Ана вторую 52т.Дороже чем КАСКО
Гость
1 августа, 19:53
Яндекс прикрывается высоким спросом на такси, хорошо, пусть он высокий, но я могу подождать лишних 15 минут. Всё равно в пробке их простою...Возвращайте нормальные цены!!!
Гость
17 августа, 10:45
Заработок в такси упал по сравнению с прошлыми сезонами. Цены до ковидного времени. В такси Максим большинство нелегалов, без всяких лицензий, и даже без гражданства РФ. Автор, если вы не в курсе этого, то зачем пишете то чего не знаете.