перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туристам, застрявшим в Анапе, посоветовали ехать в Сочи

Гость
12 августа, 18:33
А,что есть такие странные люди,которые сразу не покупают обратные билеты, находясь ещё дома? Это же бред ехать без обратных билетов. Пусть теперь сидят на вокзале за свою глупость.
Гость
12 августа, 20:52
За это время что будут ждать билеты можно пешком пройти всю россию! Любители отдохнуть🤣
12 августа, 22:12
Да есть. Например я. А ещё мы едем до Сочи отдыхая в Анапе вобще бред да? А потому что билетов не было даже за 90 дней, не говоря про позже. И билеты туда получилось взять только с листа ожидания, и то видимо потому что я был где-то в первых тысячах кто записался. Обратно билеты по листу ожидания нам не выпали.... могут и не выпасть. Даже при условии что оттуда стоит из анапы, новоросийска, краснодара, сочи.
Гость
12 августа, 23:50
Глупые люди! Скажите спасибо, что продливают вам отдых аж на целых три месяца . Звоните работадателю и говорите что так и так ждите скоро вернусь😁
Гость
12 августа, 07:30
Самый лучший вариант вообще не ездить в этот чудный край.
Гость
12 августа, 20:46
Правильно! Не надо , лучше у себя!
Гость
12 августа, 23:52
Зачем ехать? Пешком пешком
Гость
11 августа, 20:06
Попробую рассказать как покупаю эти билеты.до Сочи и обратно.. Как правило за 45 суток.. За 10/15 мин до начала продаж набираю в терминале на ярославском талоны... Чтоб к первой минуте продаж попасть в кассу... Одновременоо с этим дочь держит в руках телефон чтоб с первой мин купить ... Наступает 1 ая минута и система просто виснет минуты на три... Потом просыпается и остаются остатки по бокам купэ места... Неликвиды.. И уже по конским ценам... Тк включается динамическое ценообразование.. Короче... Получается только через кассу успешно выхватить... Выше описал... Вот такой трешак каждый год
Гость
12 августа, 20:04
А зачем такие ухищрения, НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО СВЕРХДЕРЖАВА?
Гость
11 августа, 14:27
"Цены – 4000-8000 тыс. руб. на человека" - это 4 000 000 млн. Офигеть у вас ценник на автобусы.
Гость
12 августа, 07:18
Все для народа,аэропорты все позакрывали,билеты на поезд не купишь даже за 90 суток,на самолёт цены взвинтили не стесняясь на 50 %, ещё и вылет задержали на 2.5 часа.Любимая Россия
Гость
12 августа, 17:00
Цены с неба писали????
12 августа, 22:08
Чё за бред про ботов..... при возврате он уходит тем кто в листе ожидания.