перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Сочи в сутки эвакуируют до 70 хаотично припаркованных автомобилей

17 апреля 2025, 16:53
Гость
Гость
17 апреля 2025, 23:10
Ура! В Сириусе, в Мирном тьма припаркованных как попало. Задолбали уже бросать свои корыта как попало. Спасибо больше от адекватных жителей.
Гость
17 апреля 2025, 20:32
Часть машин стоит без номеров и наглухо тонированные и не кого это не беспокоит. Места для инвалидов заняты не пойми кем. Автобус не может подъехать к остановке. На тротуарах машины стоят, с коляской не пройти. Продолжать можно долго….
Гость
17 апреля 2025, 21:32
Беспредел установленный слугами народа и против людей!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2025, 23:11
Гость
17 апреля 2025, 21:32
Беспредел установленный слугами народа и против людей!!!!!!!!!
Корыто своё не бросай где попало. Учи ПДД.
Гость
17 апреля 2025, 23:36
Гость
17 апреля 2025, 23:11
Корыто своё не бросай где попало. Учи ПДД.
ПДД плату за парковку где разрешение есть плату не берёт! Умник ты лизун администрации .
Гость
17 апреля 2025, 20:19
Помимо выше сказанного - с момента введения платных парковок на дорогах местного значения до 1 марта 2025 администрация использовала методику расчёта размера платы за парковку в нарушение законодательства. То есть все произведённые оплаты незаконны.
Гость
17 апреля 2025, 20:08
С января 2025 количество улиц или участков улиц, на которых ввели плату за парковку, было увеличено в несколько раз. Вот вам и причина увеличения доходов в бюджет. А вообще чиновники со своей аргументацией "натягивают сову на глобус". Прокуратурой установлено, что плата за парковку на автомобильных дорогах общего пользования местного значения была введена с нарушениями законодательства. Но платные парковки по-прежнему действуют. То есть платные парковки незаконны, а люди платят или им выписывают штрафы, что по логике должно являться незаконным..
Гость
17 апреля 2025, 18:11
не надо ни чего эвакуировать просто ездить и выписывать всем штрафы по почте через месяц после получения писем счастья будет порядок а то 70 машин это капля в море ,штрафы в день тысячи и ни каких забот а летом приедут отдыхающие на своих ведрах и опять аншлаг
Гость
17 апреля 2025, 17:59
Пустин говорил чтоб мэрия прислушивалась к мнению жителей! Если голосование прошло на 100% против платных обочин. Мэрия что должна сделать? А не тут то было, они ещё цену подымут от жадности!
Гость