
Пресс-служба аэропорта Сочи опровергла информацию о том, что пассажиры задержанных рейсов вынуждены ожидать свой самолет на полу из-за нехватки мест в здании аэровокзала.
Напомним, наши коллеги из Перми рассказали о мытарствах, с которыми столкнулись вылетающие из Сочи туристы.
Пресс-служба сочинского аэропорта опубликовала видеокадры, сделанные сегодня в 10:00. Судя по ним, никаких очередей и людей на полу, в здании аэровокзала нет.
Толп пассажиров в аэропорту нет
Отмечается, что аэропорт Сочи работает в штатном режиме, обслуживает воздушные суда в порядке очерёдности. На вылет задержано 12 рейсов, в связи с поздним прибытием воздушных судов из других регионов.
Скоплений пассажиров в аэропорту Сочи на данный момент нет.
Рекомендации пассажирам:
— уточнять статус рейса у своей авиакомпании перед вылетом;
— внимательно следить за актуальной информацией в аудио объявлениях, на электронных табло и информационных экранах в терминале аэровокзального комплекса, а также на официальном сайте аэропорта Сочи и в телеграм-боте: @AerodinamikaBot.



