перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В аэропорту Сочи: пассажиры спят на полу, задержаны десятки рейсов

9 августа 2025, 10:59
Гость
Гость
12 августа 2025, 07:04
Вчера вылетала из Сочи ( Адлера ) домой ! Что за паника в сетях ? Все в норме - никакого ажиотажа и лежащих на полу людей ! Все четко и ясно - небольшие очереди на регистрации и на погрузку в автобус следующий к самолёту ! Народу особо не увидела ,наоборот как то пустовато показалось и что странно очень холодно ( очень большой контраст с жарой на улицах ) . Остальное всё супер !
Гость
9 августа 2025, 21:35
Вчера сын летел из Москвы в Сочи. Приземлиться должны были в 21-10. На табло прилета в Сочи значилось статус: прилетел в 21-02. Но самолёт в это время не прилетел. На табло вылета из Шереметьево статус - в полете. Кружились они над Сочи, сесть не могли. Читала, что 11 самолётов кружатся над Сочи, соответственно над морем ведь. Сели в 21-45. Сразу в Шереметьево на табло появилась информация, что самолёт прилетел. Писали, что посадку разрешали 5 самолётам в час. Испереживались мы в Москве. Некоторых вообще отправили на другие аэродромы, один значился, что возвращается в Москву. Что касается аэропорта, да часто бывает, что сесть негде особенно у выходовна посадку, это в штатном режиме, а если коллапс, то понятно.....
Гость
9 августа 2025, 22:24
Обстановка в стране ,сбила все коррективы. Люди если просто отдохнуть летят, должны понимать что не всё так гладко. При возможности отложить свой отдых, ну а если полетели,то терпения.
Гость
9 августа 2025, 15:30
Всё очень дорого. Сервиса нет. Море грязное.
Гость
9 августа 2025, 22:33
Вас на аркане туда никто не тащит. Сиди на лавочке с семечками в кулачке.
Гость
9 августа 2025, 14:25
Нужна выдержка и терпение, самое главное без паники и не трепать нервы людям своими дурацкими комментариями!
Гость
9 августа 2025, 13:00
В аэропорту очень мало сидячих мест, такое большое количество людей там обслуживаются и постоянные задержки рейсов и людям даже сесть негде, это прямое неуважение к пассажирам
Гость
9 августа 2025, 13:34
Дома на стульчике посидеть надо было
Гость
9 августа 2025, 13:49
Не нравится, что об тебя местные вытерли ноги? Так ты снова следующим летом приезжай, цены еще вырастут на всё на 30% и снова об тебя вытрут ноги.
Гость
9 августа 2025, 14:16
Гость
9 августа 2025, 13:34
Дома на стульчике посидеть надо было
Не все едут отдыхать. Люди и по работе летают
Гость
9 августа 2025, 12:25
Будет уроком, если поддоваемы учёбе! Мы как началось всё это, решили не испытывать себя на всякие пробки и ожидания. Отдыхаем недалеко от дома и всё хорошо и нет проблем. Всем терпения !
Гость
9 августа 2025, 11:26
Всем терпения и здоровья.
Гость