
Сотни пассажиров застряли в аэропорту и повели ночь на туристических ковриках
Утром 20 февраля аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию. В 07:17 были сняты ограничения, введенные накануне в 22:10.
По состоянию на 08:40 задержаны вылеты 20 рейсов (более чем на два часа). Сотни пассажиров застряли в аэропорту и повели ночь на туристических ковриках.
В течение сегодняшнего дня авиакомпании обещают стабилизировать расписание. На текущие сутки запланировано обслуживание 162 рейсов. На время ожидания с пассажирами работают представители авиакомпаний, обеспечивая всем необходимым согласно требованиям законодательства.
— Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале или подписаться на оповещения по своему рейсу в нашем телеграм-боте @AerodinamikaBot, — сообщает пресс-служба аэропорта.
В терминале работают менеджеры по гостеприимному сервису, которые готовы оказать помощь и ответить на вопросы. Обстановка в аэропорту спокойная. Все операции — от регистрации до посадки на рейсы — выполняются в штатном режиме.


