перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пассажиры раскупили билеты на поезда в Сочи на июль и август

19 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
19 мая, 17:09
Как в Сочи плохо и дорого, что уже на весь сезон раскупили билеты 😁 Осенью будем читать ,как им было плохо и дорого в Сочи 🤣
Гость
19 мая, 17:10
💯Так и будет, сирены и БПЛА им не страшны)
Гость
19 мая, 17:45
А какие билеты дорогие , что нельзя их купить )) Блин народ , правительство смотрит , жд и авиа деньги гребут , а вы всё плача прётесь отдыхать. Да отдохните годика три дома и тогда цены упадут на всё !
Гость
19 мая, 22:04
Гость
19 мая, 17:45
А какие билеты дорогие , что нельзя их купить )) Блин народ , правительство смотрит , жд и авиа деньги гребут , а вы всё плача прётесь отдыхать. Да отдохните годика три дома и тогда цены упадут на всё !
А как же не похвастаться пепед соседом или коллегой ? Вот мы в Сочи были , а вы нет ))
Гость
20 мая, 13:09
Зачем в сочи вообще ехать. Дорого и гнило
Гость
20 мая, 16:25
Билеты сам купил и пиликает 🤣
Гость
21 мая, 17:07
От жадности расхватали билеты :-)
Гость