перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пассажиры в аэропорту Сочи устроили скандал из-за задержек рейсов

7 июня 2026, 10:18
Гость
Гость
28 июня, 10:10
Для чего сотрудница снимает пассажиров на телефон?
Гость
10 июня, 00:10
Мы 7 июня должны были улететь (улетели только 8 утром, нас разместили в гостинице всего на час. Там действительно творилось что-то невообразимое.
Гость
8 июня, 11:36
Претензии странные , учитывая ситуацию. Нет такого уголка, где все спокойно. Нужно соблюдать спокойствие. Враг только и ждет, чтоб были конфликты, страх,паника. Давайте будем уважать друг друга ,быть терпимее к друг другу. И уж тем более не нападать на сотрудников аэропорта. Всем мира и добра! Нашим силам ПВО здоровья и выдержки!
Гость
8 июня, 11:30
А люди не в курсе , что идет СВО? Или они хотели бы ,чтоб самолет полетел во время атаки БПЛА ? Нужно это понимать , и сотрудники аэропорта здесь не при чем. Сидите дома тогда .
Гость
7 июня, 17:33
Надо потерпеть! СВО, и этим все сказано. А враги только того и хотят, чтобы мы больше выражали недовольство, ругались.
Гость
7 июня, 16:58
А если самолёт собьют и все погибнут, то кто будет виноват? Потом скажут, почему не закрыли небо во время атаки беспилотников?
Гость
7 июня, 20:40
"А если самолёт собьют и все погибнут, то кто будет виноват?" - Как показывает практика, на примере борта AZAL - никто не будет виноват.
Гость
7 июня, 16:51
Как вши на гребешке
Гость
7 июня, 14:11
Теперь всей стране сидеть дома и н куда не перемещаться? А дела, родственники, работа, учеба?
Гость
7 июня, 14:24
Ну тогда молча с пониманием летайте , а не утраивает что, поезд или пешком
Гость
7 июня, 14:26
80% здесь не к делам , родственникам,учёбе , отношения не имеют, потусить прибыли
Гость
7 июня, 15:51
Гость
7 июня, 14:24
Ну тогда молча с пониманием летайте , а не утраивает что, поезд или пешком
"а не утраивает что, поезд или пешком" - На РЖД билетов (почти) нет.
Гость
7 июня, 13:37
Эээ, ребята адрессом ошиблись.
Гость
7 июня, 11:05
Пассажиры сидели бы дома и всё было бы хорошо! Они что не знают ,что идёт СВО ?
Гость
7 июня, 11:23
Их мозги не для того, чтоб знать и думать
Гость
7 июня, 11:34
Гость
7 июня, 11:23
Их мозги не для того, чтоб знать и думать
челябы
Гость
7 июня, 13:01
Если наше правительство не может людей защитить - это печально. А по поводу "сво сидите дома" какой же бред у людей в голове после просмотра соловьёва и тд.
Гость