Дороги и транспорт Аэропорт Сочи принимает и отправляет самолеты

Аэропорт Сочи принимает и отправляет самолеты

Воздушная гавань была закрыта больше 2 часов

Аэропорт Сочи принимает и отправляет самолеты  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RUАэропорт Сочи принимает и отправляет самолеты  | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RU
Источник:

Оксана Витязь / SOCHI1.RU

Росавиация сняла ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Сочи. Подчеркивается, что они вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Аэропорт был закрыт больше 2 часов из-за атаки БПЛА на курорт. Есть задержки вылетов на 5 часов. Так, самолет в Тель-Авив должен был улететь в 7:00, новое время вылета 12:20. Утренние рейсы перенесены на день.

— Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале. Благодарим вас за понимание! , — пишет пресс-служба аэропорта Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем