Дороги и транспорт Аэропорт Сочи открыли в 9:32 после 3,5 часов ограничений

Аэропорт Сочи открыли в 9:32 после 3,5 часов ограничений

Запрет на полёты действовал с 5:57. Пассажирам советуют проверять статус рейсов на онлайн-табло

Это уже не первое ограничение за сутки: ночью авиагавань также приостанавливала работу | Источник: Оксана ВитязьЭто уже не первое ограничение за сутки: ночью авиагавань также приостанавливала работу | Источник: Оксана Витязь

Это уже не первое ограничение за сутки: ночью авиагавань также приостанавливала работу

Источник:

Оксана Витязь

Утром 15 августа в аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Запрет на полёты действовал с 5:57 до 9:32 — почти три с половиной часа. Это уже не первое ограничение за сутки: накануне авиагавань также приостанавливала работу.

Ранее утром в Сочи и Сириусе объявляли угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов. Сигнал тревоги, прозвучавший в 5:47, был снят в 8:15. Однако аэропорт оставался закрытым до 9:32, несмотря на отбой опасности.

В Росавиации пояснили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов. Обслуживание рейсов возобновлено, но возможны задержки из-за накопившихся за предыдущие дни бортов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем