
Скопления пассажиров в терминале нет
Аэропорт Сочи с начала суток обслужил 100 рейсов и более 15 тыс. пассажиров. По данным на 18:30 воздушная гавань после ограничений работает по фактическому расписанию и обслуживает воздушные суда и пассажиров в порядке очерёдности.
По решению авиакомпании один рейс остается на запасном аэродроме.
— Совместно с авиаперевозчиками мы прилагаем все усилия для обеспечения скорейшего вылета задержанных рейсов. Обращаем внимание, возможны вынужденные переносы, отмены или объединения некоторых рейсов, о чем авиакомпании своевременно информируют пассажиров, — сообщает пресс-служба аэропорта.
Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу: на сайте авиакомпании; на онлайн-табло в терминале аэропорта; внимательно слушать аудиообъявления в терминале.





