Дороги и транспорт Аэропорт Сочи открыли после четвёртого за сутки ограничения

Аэропорт Сочи открыли после четвёртого за сутки ограничения

Пауза действовала с 20:16 до 21:01 — меньше часа. За 24 часа небо закрывали четырежды. «Аэрофлот» вывозит пассажиров с запасных аэродромов автобусами

Пассажирам рекомендуют следить за статусом вылета на онлайн-табло и уточнять информацию у перевозчиков | Источник: Оксана ВитязьПассажирам рекомендуют следить за статусом вылета на онлайн-табло и уточнять информацию у перевозчиков | Источник: Оксана Витязь

Пассажирам рекомендуют следить за статусом вылета на онлайн-табло и уточнять информацию у перевозчиков

Источник:

Оксана Витязь

Аэропорт Сочи снял ограничения на полеты. Небо открыли в 21:01. Ограничения вводили в 20:16 — они действовали 45 минут. Это было четвертое закрытие за сутки. Ранее аэропорт не работал почти 4 часа ночью — с 23:02 до 03:13. Днем ограничения действовали с 12:22 до 14:41 и с 16:03 до 16:56.

Тем временем «Аэрофлот» принял решение вывозить пассажиров, застрявших на запасных аэродромах, наземным транспортом — автобусами. Об этом сообщили в авиакомпании.

— В связи с периодическим действием временных ограничений на вылет и прилёт воздушных судов 3 октября в аэропортах Сочи, Краснодара и Геленджика «Аэрофлот» вынужденно корректирует расписание на данных направлениях путём переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов. Часть рейсов направлена на запасные аэродромы. Также осуществляется доставка наземным транспортом пассажиров некоторых рейсов, находящихся на запасных аэродромах, — говорится в сообщении.

Сейчас воздушная гавань Сочи работает в штатном режиме, на табло — задержки. Авиакомпании восстанавливают расписание. Пассажирам рекомендуют следить за статусом вылета на онлайн-табло и уточнять информацию у перевозчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем