Зима Стала известна дата открытия зимнего сезона в горах. Расскажем, сколько будут стоить ски-пассы

Стала известна дата открытия зимнего сезона в горах. Расскажем, сколько будут стоить ски-пассы

Снег на Красной Поляне уже активно идет

Снег в горах Сочи уже идет

Горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» планируют открыть 23 декабря. Но всё будет зависеть от погоды и стабильного снежного покрова в горах Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ГК.

Продажа сезонных и многодневных ски-пассов на зимний сезон началась еще 1 августа. И чем раньше его купить, тем дешевле обойдется подъем. Полная стоимость взрослого ски-пасса на сезон — 59 800 рублей, то в октябре его еще можно приобрести со скидкой 15%, в ноябре — 10%.

— Цена дня катания в этом зимнем сезоне будет зависеть от праздничных периодов и месяца катания и варьироваться от 3750 до 4750 рублей для взрослых и от 1900 до 2400 рублей — для детей (от 7 до 14 лет), — сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

К новому сезону курорт расширил горнолыжные трассы на северном склоне хребта Аибга: «Горизонт», пересечение трасс «Лабиринт» и «Тритон», «Тритон» и «Каскад».

Другие горнолыжные курорты еще не объявили о дате открытия, но там советуют уже сейчас покупать ски-пассы на новогодние каникулы, поскольку в это время на них повышенный спрос. Есть возможность приобрести единый ски-пасс на трассы всех курортов Красной Поляны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем