Зима Нас завалит снегом. Снегопад в Сочи не прекратится до утра, ночью еще и подморозит

Нас завалит снегом. Снегопад в Сочи не прекратится до утра, ночью еще и подморозит

Курорт будет в плену холодного циклона до конца недели

Сегодня ночью обещают снег на побережье

Сочи завалит снегом, сегодня к ночи дожди на побережье перейдут в мокрый снег, в отдельных районах толщина снежного покрова достигнет 4 сантиметров. А в горной и предгорной зонах — 7 сантиметров. Температура воздуха на побережье — около нуля, синоптики прогнозируют усиление юго-восточного ветра с порывами до 15–20 м/с. На дорогах гололедица.


В Лазаревском районе снег будет идти до утра 8 февраля, там толщина снежного покрова может дойти до 14 сантиметров. Ночью приморозит до -2 градусов, днем воздух прогреется до 3 градусов тепла.

В горах Сочи уже почти сутки не прекращается снегопад. Горные курорты самостоятельно принимают решение об открытии и закрытии трасс, исходя из данных метеорологов и лавинных служб.


Холодная погода в Сочи сохранится до конца недели. Городские службы работают в усиленном режиме. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, ограничен, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

И сегодня утром снег засыпал пляжи Лазаревского района, а улица Победы утром оказалась заблокирована огромным упавшим деревом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем