Зима Происшествия Проезд через Агойский перевал на трассе Джубга — Сочи перекрыли из-за обильного снегопада

Проезд через Агойский перевал на трассе Джубга — Сочи перекрыли из-за обильного снегопада

Проезд через пост Магри до сих пор не открыт

Обильный снегопад продолжается в Лазаревском районе

Агойский перевал на федеральной трассе Джубга — Сочи полностью закрыт из-за сильного снегопада. По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Краснодарского края, запрет на проезд по автодороге действует с 04:00 с 50-го км по 57-й километр.

Сегодня утром на спуске к остановке «Аэлита» в Сочи упало огромное дерево на электропровода и полностью перекрыло дорогу и тротуар, сейчас там ведутся ликвидационные работы.

Непогода стала причиной отключения электроэнергии на некоторых улицах Центрального, Лазаревского и Туапсинского районов, сообщает пресс-служба Сочинских электросетей. Над ликвидацией последствий сейчас работают 32 бригады: 53 энергетика и 33 единицы спецтехники. На доступных для проезда транспорта участках подключаются резервные источники электроснабжения, которые обеспечивают электричеством потребителей на период выполнения восстановительных работ. Ситуация осложняется проблемой с проездом спецтехники в некоторые населенные пункты из-за перекрытых дорог. Круглосуточный единый бесплатный телефон контакт-центра электросетей: 8 800 220-02-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем