перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Туристы забронировали отдых в горах Сочи: рост спроса на туры

29 сентября 2025, 15:55
Гость
Гость
30 сентября 2025, 22:32
Не верю ни одному предложению) Жду продажи квартиры в Сочи. Зря купили. Какое счастье- на Новый год вернуться в Екатеринбург! Сочи не стал городом после 2014. Деревня с убогими сарайчиками , свалками и жилыми гаражами. Спящие маргиналы, грязные, пропитые на скамейках на Навагинской...Не тянет никак на самый дорогой город-курорт России. Сервис позорный и дорогой неоправданно.
Гость
1 октября 2025, 10:20
Зато климат не такой убогий как в екб. Заводов нет воздух чистый А всё остальное и в Екб есть и в других городах, на счёт сервиса согласен на счёт завышенной цены тоже, зато из Сочи в Турцию в Египет в другие курорты ехать намного быстрее и в разы дешевле, на счёт квартиры что зря купили я тоже вам не верю вы Сейчас её продадите в разы дороже чём купили, моё мнения что вы просто не потянули это город вот и валите
Гость
1 октября 2025, 15:19
Гость
1 октября 2025, 10:20
Зато климат не такой убогий как в екб. Заводов нет воздух чистый А всё остальное и в Екб есть и в других городах, на счёт сервиса согласен на счёт завышенной цены тоже, зато из Сочи в Турцию в Египет в другие курорты ехать намного быстрее и в разы дешевле, на счёт квартиры что зря купили я тоже вам не верю вы Сейчас её продадите в разы дороже чём купили, моё мнения что вы просто не потянули это город вот и валите
Многие валят и продают, это правда. Чтоб потянуть город Сочи и жить в шике, так скажем не многие могут. Остальные пашут и выживают.
Гость
30 сентября 2025, 08:17
Сочинские цены на лыжное катание по карману только московским сексуальным меньшинствам, как сказал один знакомый любитель лыж, употребив, правда, другое выражение. И катается на Алтае.
Гость
1 октября 2025, 14:34
Опять москвичи виноваты
Гость
3 октября 2025, 08:13
Гость
1 октября 2025, 14:34
Опять москвичи виноваты
А где сосредоточены все деньги государства?
Гость
29 сентября 2025, 21:58
Инвесторы ! Деньги жгут ляжку ! Жаждут все разворотить и это им мерещится рост спроса . уЗбагойтесь ! Это только в вашем воспаленном воображении.
Гость
29 сентября 2025, 21:35
Насчет роста спроса не делайте преждевременных выводов . Гоша , он же Гога , он же Георгий Иванович спросил : " Ну, что там в мире делается ?" Ответ помните ? --- " Стабильности нет ."
Гость
29 сентября 2025, 15:59
Похоже на очередной скачок цен перед праздниками, ничего хорошего.
Гость
29 сентября 2025, 15:57
Сочи в Новый год — дорого и многолюдно, не понимаю ажиотажа.
Гость
1 октября 2025, 08:20
Люди едут не сколько отдохнуть и потолкаться, а для того чтоб перед друзьями и знакомыми похвастаться потом. Ведь как круто звучит у них " я на новый год был в сочах " и как они это преподносят...
Гость
29 сентября 2025, 15:56
В прошлом году было дешевле, а народу меньше.
Гость
29 сентября 2025, 16:53
Ни чуть не дешевле! Каждый год дороже и дороже.
Гость