перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Походил и выпил: как отметили Новый год у главной ёлки в Сочи

4 января 2026, 18:30
Гость
Гость
5 января, 12:58
Статья конечно же чушь, но пусть будет, может наша дорогая администрация начнёт шевелиться чтоб не позориться перед гостями.
Гость
5 января, 13:36
Вы серьёзно? Администация уже сказала ,что они молодцы.
Гость
5 января, 15:03
Гость
5 января, 13:36
Вы серьёзно? Администация уже сказала ,что они молодцы.
Ну эти всегда себя похвалят...
Гость
4 января, 18:32
Организаторам бы продумать всё заранее, а не сюрпризы устраивать.
Гость
4 января, 18:58
Наговорился...
Гость
11 января, 10:24
Они такого слова не знают.
Гость
5 января, 17:57
Центр города ,,украшен" самокатами!
Гость
5 января, 12:16
На новый год некоторые сидели без света, интернета,деревья попадали на световые столбы у людей сгорела техника, несколько дней не могли дозвонится до служб города, не было интернета, Службы или отдыхали или очень заняты были! В некоторых районах Сочи ,люди без интернета и света до сих пор сидят, а вы про лужи , слякоть и дорогой глинтвейн дорогой глинтвейн,🥺
Гость
6 января, 08:57
Ну что поделать - стихия
Гость
4 января, 19:35
Всё потому, что они представляли новый год в Сочи - со слов каких-то риелтеров, а ещё из собственных, воображаемых "курортных фантазий", коими полнится ум каждого сибиряка. Зима здесь была к новому году и раньше и, даже не то, что сейчас. Снега было навалом: дети катались на санках, играли в снежки, лепили снеговиков. В общем, в 90-е в Сочи было повеселей и совершенно заурядная зима протекала как полагается и даже с восторгами. А чему удивляться сибирякам, если снега у них всю зиму там, да наверно же по колено и ведь нормальная такая зима, а не, счто в Сочи, чему удивляются? И даже коммунальные службы, которые где-то там чалились, а не занимались уборкой снежных завалов и отключения электричества - это всё, что здесь есть, было и конечно же будет. Приввкайте, родимые!
Гость
5 января, 10:20
Ты сибиряков не трогай, диванный фантазёр.
Гость
5 января, 11:48
Гость
5 января, 10:20
Ты сибиряков не трогай, диванный фантазёр.
Не надо так на правду реагировать.
Гость
5 января, 12:59
Гость
5 января, 10:20
Ты сибиряков не трогай, диванный фантазёр.
Это какие-то элитные люди?
Гость
5 января, 10:18
Как говорил Амаяк Акопян, чтобы увидеть чудо, нужно обязательно дунуть. А если не дунешь, то никакого чуда не произойдёт!
Гость
6 января, 11:57
))) большего здесь и не нужно....
Гость
4 января, 18:31
Смотрели бы вы на эту ёлку без слякоти, будь она хоть трижды главной!
Гость
5 января, 13:03
Чтоб ощутить праздник, надо быть позитивным и настроенным на праздник, а при желании искать негатив , везде его найдёшь. Что касается простых сочинцев, у нас тут немного другой менталитет всё-таки... такой прям традиции шумно и разухабисто встречать новый год на улице нет. В основном это дома с семьёй или друзьями но опять же дома.
Гость
5 января, 13:17
Когда нет семьи, друзей и знакомых, вот и идут в центр города, готовить не надо и потратишься только на себя. Вот такой менталитет у приезжих, только бы не закого не заплатить, жалко.
Гость
5 января, 16:23
Гость
5 января, 13:17
Когда нет семьи, друзей и знакомых, вот и идут в центр города, готовить не надо и потратишься только на себя. Вот такой менталитет у приезжих, только бы не закого не заплатить, жалко.
Бред какой-то, причём тут приезжие
Гость
7 января, 09:20
Быть "позитивным и настроенным на праздник", это значит весело приговаривать: ах, какое свежее, ароматное авнецо! Какая радость!
Гость
5 января, 14:00
Ну и остались бы в своём северном мухоморске.... Что все претесь в Сочи??? Снег мокрый 🤣Это субтропики. И.... очень здесь хорошо жить. Сидите в своих Новосибирсках и не хайте город
Гость
6 января, 08:54
Тебя никто не спрашивал😁
Гость
6 января, 17:52
Вас что солнечная радиация расслабляет там! Серьезно думайте что Сочи хороший город?. Этот город спасает только его расположение. Рекомендую вам съездить в другие города России и сравнить. И действительно 31 декабря город был не подготовлен ....наплевать администрации Сочи на своих жителей.
Гость
6 января, 19:18
Гость
6 января, 17:52
Вас что солнечная радиация расслабляет там! Серьезно думайте что Сочи хороший город?. Этот город спасает только его расположение. Рекомендую вам съездить в другие города России и сравнить. И действительно 31 декабря город был не подготовлен ....наплевать администрации Сочи на своих жителей.
А вас ?
Гость
4 января, 18:34
Море впечатлений от «Маяка» — а на главной площади даже питьё развлечение.
Гость
6 января, 08:21
Менеджеров по уборке территорий нет, так как за такую зарплату никто не пойдет.
Гость
6 января, 12:06
Всё верно, какой приезжий блохер , риэлтор,таксист или зазывала ,пойдёт руками работать.
Гость
7 января, 07:11
Гость
6 января, 12:06
Всё верно, какой приезжий блохер , риэлтор,таксист или зазывала ,пойдёт руками работать.
Местный - тем более.
Гость
6 января, 11:55
О чём всё это...? Мы не первый раз видим снег и конские цены (благодаря тур.зоне)...Или в статейке , всё же скрытый смысл, который я не "осилила" по скудоумию?
Гость
6 января, 09:21
Главное цель достигнута,
Гость
7 января, 09:21
щель достигнута
Гость
5 января, 08:46
В окопы бы вас....
Гость
5 января, 10:18
А там всё включено?
Гость
6 января, 08:56
Ждем тебя в военкомате
Гость
7 января, 22:04
Так, лиш бы не молча.
Гость