Страна и мир Российский художник нарисовал эротический олимпийский календарь

Российский художник нарисовал эротический олимпийский календарь

boomstarter.ru

Художник Андрей Тарусов собирает деньги для выпуска неофициального эротического олимпийского календаря

Художник-иллюстратор Андрей Тарусов в преддверии Олимпийских игр в Сочи нарисовал неофициальный эротический календарь, посвященный зимним видам спорта. Неофициальный он, так как оргкомитет «Сочи 2014» не захотел сотрудничать с автором. Поэтому Тарусов не использовал товарные знаки Игр, а «представил, как бы могли выглядеть Зимние Олимпийские игры, если бы в Советском Союзе был секс». «За основу я взял советские плакаты, картины Дейнеки и мозаику московской станции метро Маяковская. Цветовую палитру я выбрал в соответствии со стилем: красно-бело-голубую. Девушек нарисовал в классических пин-аповских позах, но с советским задором в глазах»,- пишет художник. Для того чтобы выдержать все в заданном стиле, художник использовал спорт-инвентарь, 40-50х годов.

Так же автор дополнил изображения стихами, стилизованными под агитационную поэзию Советского Союза. Как пишет Тарусов в своём блоге, их написала подруга Елена Клименко специально для календаря.

Свой календарь художник опубликовал в интернете, чтобы люди могли оценить и поддержать его задумку. Более того каждый может пожертвовать немного денег на его печать и «через месяц он будет у вас на стене».

Для реализации проекта нужно собрать 120 000 рублей. «Сумма не маленькая, но больше 100 тысяч уйдет только на печать, а еще нужна упаковка и подарки. Плюс, я включил в эту сумму налоги и стоимость доставки», - пишет автор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем