Страна и мир За день до Олимпиады обстановка в билетных кассах Сочи накалена до предела

За день до Олимпиады обстановка в билетных кассах Сочи накалена до предела

Очереди в олимпийские билетные кассы выросли до беспрецедентных размеров

Сегодня, 6 февраля, за день до официального открытия Олимпиады в Сочи в билетных кассах собрались беспрецедентные очереди. Если до этого людям приходилось тратить на очереди 3-4 часа, то сегодня покупателям придется отстоять минимум 6 часов, а возможно и весь день.

Такие очереди собрались из-за нескольких факторов. Во-первых, сильно выросло количество покупателей. Если еще в конце января в кассы шли в основном местные люди, то в последние дни там все чаще появляются гости курорта.

Во-вторых, сегодня начались олимпийские соревнования, а значит, у людей есть билеты на сегодняшний день и они имеют право получить их без очереди. Однако под этим предлогом некоторые хитрецы стараются пробраться к кассам. Из-за этого в кассах обстановка накалена до предела. По нашим данным, до драк дело еще не доходило, но крики слышны повсюду.

Такая обстановка царит в кассах железнодорожных вокзалов Сочи и Адлер. Как нам сообщили на «горячей линии» оргкомитета «Сочи 2014», при входе в олимпийский парк также открыта билетная касса, по свиедетельствам очевидцев, очередей вэтих кассах нет.

По состоянию на 15:00 ситуация в билетных центрах осталась прежней. Переодически она осложняется техническими сбоями в работе операторов. Среднее время, проведенное в очереди за билетами на Олимпиаду в билетном центре "Сочи" составило 7 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем