Некомфортная и жадная страна: турист рассказал о своем отдыхе в Абхазии
21 января 2023, 14:32
Гость
22 января 2023, 22:21
Полностью согласна, еще про сумашедшее вождение не написали, мы в Сочи дикарем отдохнули лучше, чем в Абхазии "со всеми удобствами" водители вообще не останавливаются, светофоры или не работают или горят просто сами по себе, кругом мусор, абхазы норовят в драку полезть при любом поводе, были с тремя детьми и супругом, очень жуткое впечатление осталось, каждый день перед походом на море думали дойдем ли до него, не собьет ли машина
Гость
23 января 2023, 07:11
Автор прав!!! Нечего туда ездить, абхазы хуже индейцев, для них русские туристы - это дойная корова, а как с туриста снять денег, по хорошему или плохому - им без разницы. Был пару раз там, больше ни ногой туда. Грязь, клановая порука, сумасшедшие водители и общая неприязнь к русским. Никакая красота природы не нужна. Пусть дальше варятся в своем котле.
Гость
23 января 2023, 08:00
Прекрасная природа, отличный отель в Гагре прямо в центре, красивая набережная, мы отдохнули отлично
Гость
23 января 2023, 18:38
Как же надоеда эта история, которую распиарили на многих сайтах. Всё там отлично. Если вы привыкли отдыхать в 5-ти звездочных отелях, то Абхазия не для вас. В первую очередь она манит своей девственной природой. Мне не попадались хамы, злые ДПСники, либо кто то кто пытался меня обмануть. А совсем наоборот- все улыбались потому, что я привёз им деньги. И меня совсем не смутило то, что один туалет и душ на 6 комнат.
Гость
23 января 2023, 18:58
Хамства и невежества хватает и в России так же как и грязи и бездорожья. Мы не раз отдыхали в Абхазии и ни разу не сложилось негативного мнения. Природа шикарная.
Гость
24 января 2023, 06:34
в России есть огромное число мест,где можно прекрасно отдохнуть и не надо ехать в Абхазию.А правительству Абхазии следует провести работу со своим народом,втолковать им в головы,что не следует вести себя хамски с туристами
Гость
24 января 2023, 10:37
Комплекс не полноценности и у автора жалобы и у местных.
Гость
24 января 2023, 14:38
Сочи до Джубги это все Абхазия была по истории,а в Сочи что не так,поговорить все специалисты,из детских площадок сделали шашлычные,гляньте на Ул Просвещение цыганский квартал,будочки с порошковым вином коррупция одна,я вам видео скоро кидать за Сочи начну Абхазия вам не нравится жрите шашлыки из мяса которое собаки не едят,и пейте вино которое в чугунных ваннах разбавляют,дедские площадки под бизнес как можно было давать,и вы потом говорите Абхазия ,за собой смотрите,урну шрен найдешь чтоб фантик выкинуть,гляньте на Ул Чкалова что там за свинарник устроили,где там что,в общем я думаю что материал с фактами о Сочи будит скоро в информационном поле,посмотрите вокруг себя нежели наговаривать на соседа.
Гость
25 января 2023, 12:49
Не правда ВРЁТЕ Надо вести нормально Очень даже приличные, отзывчивый народ
Гость
25 января 2023, 12:53
Не правда ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ
Гость
25 января 2023, 15:02
Ей туристь ты с луны свалился чтоли в Абхазии такие гостиницы стоять и строится тебе во сне не видать блогер новерно у тебя корманы худые штоли да за сервис надо плотит а как ты хотел
Гость
26 января 2023, 09:09
Не первый год езжу и летом собираемся в солнечную любимую Абхазию но никогда нет никоких проблем.Всё хотят за дёшево и богато. Кому не нравится есть много других направлений! ❤️
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +12
1 м/c,
зап.
764мм 95%Некомфортная и жадная страна: турист рассказал о своем отдыхе в Абхазии