Хамство, бешеные цены и стаи собак. На что жалуются туристы в Сочи
14 апреля 2023, 06:30
Гость
15 апреля 2023, 01:51
Цены космос, но 100% загрузки всех отелей весь сезон значит всех устраивает
Гость
14 июня 2023, 10:38
Альтернативы нет. Да и многим оплачивается проезд и отдых в санатории. Приходится отдыхать в шлакоместах.
Гость
14 апреля 2023, 12:48
А про хорошее в Сочи когда напишите? Или нет такого заказа?
Гость
14 апреля 2023, 14:07
Все перечисленное мелочи, по сравнению с пробками. Пока доедешь из пункта А в пункт В уже и отдыха не захочешь. Аэропорт нормальный, пляжи сносные есть
- места нужно знать. Цены да, конские, но можно скромненько курортничать. А вот гребанные пробки....
Гость
15 апреля 2023, 22:11
Ой, пусть ноющие в Крым в этом году поедут! Ха-ха-ха!
Гость
16 апреля 2023, 16:46
Насчет пляжа из гальки я бы мог поспорить. Но в остальном все очень близко к реальности. Причем местные этого понять не могут в силу менталитета.
Гость
8 июня 2023, 16:07
Отдыхала первый раз в Сочи 20 лет назад. Второй раз решила приехать в начале июня этого года. Впечатления от города Сочи стали еще хуже, чем были ранее. Первое впечатление- попал в китайский квартал . Суета, беготня, пробки, стаи собак бездомных. Любую забегаловку называют РЕСТОРАН. Цены на развлечения завышены. В Скай парке прыгнуть в каньон 22000 руб. За эти деньги может в любом городе с парашюта несколько раз спрыгнуть. Мост железный, а не стеклянный. Я пожалела, что отдала 2000 рублей за проход по мосту. Ласточки - электрички все переполнены. Вообщем, если хочешь испортить свой отпуск - Добро пожаловать в Сочи ( Шанхай).
Гость
14 июня 2023, 22:03
А мне в апреле понравилось, город чистый, утопает в зелени, собаки бездомные, кошки да - но это придают городу особый колорит, атмосферу, они добрые, умные и не я заметила чтобы вызывали у кого- то негатив, только умиляют, и жалко их. Цены как и в любом другом крупном городе - СПб, Москва, обычные цены..Природа, горы,скалы, море - все недостатки перекрывает, приеду ещё. Проживала в мини отеле в 10 минутах ходьбы до центральной набережой за 1900 в сутки, все супер,рядом с Жемчужинлй
Гость
15 июня 2023, 01:12
В нашем городе, каждое лето, гости тоже также ведут себя. И недвижимость сдается некоторыми хозяевами также как и в Сочи. А вот гости приезжают и действительно, хотят отдохнуть, оторваться так,что дома себе не позволяют такого. Гости считают, раз заплатили, делаю, что захочу. Поэтому мы тоже считаем таких людей - хамами.
Гость
29 ноября 2023, 03:05
!ротавирус! если хотите весь отдых провесит с унитазом, тогда это в Сочи!
Сейчас+20°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
7 м/c,
ю-в.
756мм 32%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Хамство, бешеные цены и стаи собак. На что жалуются туристы в Сочи